Безумная свадьба (фильм, 2018)

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Безумная свадьба (Фильм, 2018)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Безумная свадьба (фильм, 2018)

Фильм
Безумная свадьба.png
Жанр
комедия
Режиссёр
Влад Дикий
Продюсер
Юрий Горбунов
Ирина Костюк
Надежда Коротушка
Автор сценария
Николай Куцик
Алексей Приходько


Композитор
Алексей Потапенко (Потап)
Кинокомпания
Film.ua, Прототип продакшн


Длительность
90 минут


Страна
Украина Украина
Язык
украинский
Год
2018




«Безумная свадьба»[1] — комедия, дебютный проект актера, шоумена и ведущего Юрия Горбунова в качестве продюсера полнометражного фильма.

Безумная свадьба (кадр).jpg
актеры из фильма, команда «Загорецкая Людмила Степановна»

Сюжет[править]

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюки — европейская семья!» — этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Производство[править]

Съемки комедии о мультикультурный брак в условиях «слишком истинного» патриотизма начнутся летом, а премьера «Безумной свадьбы»[2] запланирована на осень 2018 года.

Маркетинг[править]

Компания «Прототип продакшн» заключила договор с FILM.UA Group на предоставление полного пакета услуг на специальных условиях для производства, промотирования и дистрибуции фильма «Безумная свадьба» в рамках пакетного предложения FILM.UA Group для проектов, которые поддерживает Государственное агентство Украины по вопросам кино.

Это мой первый продюсерский проект и сколько предстоит работы — могу только представить. Но я очень верю, что фильм получится веселым, успешным и понравится зрителям. Спасибо Государственному агентству по вопросам кино за то, что поверило в нас, а в партнерстве с FILM.UA я смогу сделать «Безумную свадьбу» на самом высоком уровне

— комментирует Юрий Горбунов

Бюджет[править]

Компания «Прототип продакшн» и Государственное агентство Украины по вопросам кино подписали договор о предоставлении государственной поддержки на производство комедийного полнометражного фильма «Безумная свадьба» режиссера Дмитрия Малкова и продюсера Юрия Горбунова. Общий бюджет ленты составляет 10800000 гривен, из них 3 миллиона 240 000 гривен — поддержка Госкино.

Источники[править]

Ссылки[править]