Максим Пичевский

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Максим Пичевский


Имя при рождении
Максим Александрович Пичевский


Дата рождения
9 января 1988 года


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР>
Российская Федерация Россия











Максим Пичевский (род. 9 января 1988 года) — президент Российской Ассоциации системного интернет-маркетинга (РАСИМ), президент Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в области Интернет-маркетинга, основатель рекламных агентств InNetMedia и LabelArt, эксперт в области Интернет-маркетинга [1][2], специалист в области системной лидогенерации для торговых компаний (медицина, автодилеры и др.), консультант рекламных агентств в вопросах аналитики социальных сетей [3][4] и разработчик информационных систем по оценке эффективности рекламных коммуникаций [5].

В 2009 году окончил Международный Университет природы, общества и человека «Дубна» по специальности «Программист». С 2012 по 2014 г. прошел курсы повышения квалификации по Digital-планированию и стратегическим коммуникациям в Московском Государственном Университете при содействии Английской Бизнес Школы.

Свою профессиональную деятельность Максим Пичевский начал будучи школьником — работал в московском рекламном агентстве менеджером по рекламе [6].

В 2006-2011 гг. занимался преподавательской деятельностью в МУПОиЧ «Дубна» и в двух филиалах по курсу «Информационные ресурсы». Кроме того вел семинары для рекламных агентств GreenDay, MainLink по темам: «Лидогенерация», «оптимизация рекламных бюджетов», «SMM на практике».

Участвовал как спикер и специальный гость в профессиональных конференциях: NetPromoter “Практика поискового продвижения сайтов” 2009, 2010; eTarget-2011, VIII конференция “Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете” 2009; Mobile.developer.day 2009, 2010.

В 2014 году был утвержден на пост председателя Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в области Интернет-маркетинга[7].



Источники[править]