Файл:Aleks Madagaskar.gif

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Aleks_Madagaskar.gif(179 × 148 пкс, размер файла: 15 Кб, MIME-тип: image/gif, 0,1 с)

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Изображение персонажа из мультфильма «Мадагаскар»
Источник Изначально видеоряд мультфильма «Мадагаскар»
Время создания 2005
Автор или правообладатель DreamWorks Animation
Обоснование добросовестного использования для статьи
Список персонажей мультфильма «Мадагаскар»
Цель использования Для добросовестного использования в статье Список персонажей мультфильма «Мадагаскар», в качестве иллюстрации внешности одного или нескольких персонажей, играющих важную роль в сюжете произведения.
  1. Согласно ВП:КДИ-ПЕРС, изображение ограничено 200x200px для отдельного персонажа в списке персонажей, 300x400 (400x300) для карточки персонажа или коллективного портрета персонажей и 300x300 для дополнительных изображений в статье о отдельном персонаже.
  2. Это изображение не ограничивает владельца авторских прав в возможности извлекать выгоду из оригинального источника, и не ослабит значение или узнаваемость изображения, как обложки этого художественного фильма.
  3. Это изображение улучшает статью, в которой оно отображается, т. к. оно уместнее для читателя, чем исключительно текстовое описание.
Заменяемость Невозможна, так как все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий02:30, 12 февраля 2014Миниатюра для версии от 02:30, 12 февраля 2014179 × 148 (15 Кб)Maid (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Изображение персонажа из мультфильма ''«Мадагаскар»'' | источник = Изначаль…

Следующая страница использует этот файл: