Файл:Cassim.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(778 × 1000 пкс, размер файла: 254 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Описание
English: Picture of the brother of Ali Baba: "Cassim ... was so alarmed at the danger he was in that the more he endeavoured to remember the word Sesame the more his memory was confounded".
Дата
Источник Arabian Nights
Автор
Максфилд Пэрриш  (1870–1966)  wikidata:Q1333928 s:en:Author:Maxfield Frederick Parrish q:en:Maxfield Parrish
 
Максфилд Пэрриш
Альтернативные имена
Maxfield Frederick Parrish
Описание Американский иллюстратор и художник
Дата рождения/смерти 25 июля 1870 Редактировать в Викиданных 30 марта 1966 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Philadelphia, Pennsylvania Plainfield
Годы творчества 1897-1962
Место творчества
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q1333928
Другие версии

Лицензирование

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Cassim in the cave, by Maxfield Parrish, 1909, from the story "Ali Baba and the Forty Thieves"

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

260 527 байт

1000 пиксель

778 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:52, 18 декабря 2006Миниатюра для версии от 01:52, 18 декабря 2006778 × 1000 (254 Кб)wikimediacommons>Pacostein{{Information| |Description= Picture of Ali Baba |Source= English Wikipedia (http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Ali-Baba.jpg) |Date= 1909 |Author= Maxfield Parrish |Permission= {{PD-US}} |other_versions= }}

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные