Файл:Finding Nemo.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(683 × 1024 пкс, размер файла: 145 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание обложка фильма «В поисках Немо»
Источник https://www.kinopoisk.ru/picture/1894016/
Время создания 2003
Автор или правообладатель Walt Disney Pictures
Обоснование добросовестного использования для статьи
В поисках Немо
Цель использования
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к этому фильму, защищены авторским правом
Прочее Использование данного изображения не уменьшает коммерческую ценность, значение или узнаваемость этого художественного фильма и не заменяет его приобретение

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:17, 22 декабря 2019Миниатюра для версии от 17:17, 22 декабря 2019683 × 1024 (145 Кб)CyclowikiBot (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание =обложка фильма «В поисках Немо» | источник = https://www.kinopoisk.ru/picture/1894016/ | время создания =2003 | автор = Walt Disney Pictures }} {…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные