Файл:Sopernicy.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sopernicy.jpg(698 × 386 пкс, размер файла: 61 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Описание Кадр из фильма
Источник http://www.prostofilm.com.ua/spravochniki/katalog_filmov/id/12647
Время создания 1985
Автор Ленфильм
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Соперницы (фильм)
Цель использования
  1. Это изображение даёт наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.
Прочее нет

Лицензирование[править]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:33, 14 января 2019Миниатюра для версии от 11:33, 14 января 2019698 × 386 (61 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Изображение | описание = Кадр из фильма | источник = http://www.prostofilm.com.ua/spravochniki/katalog_filmov/id/12647 | время создания = 1985 | а…

Следующая страница использует этот файл: