Файл:Yamal region tv new.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yamal_region_tv_new.jpg(720 × 576 пкс, размер файла: 23 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Логотип канала "Ямал-регион".
Источник http://yamal-region.tv/
Время создания 2011-2012
Автор или правообладатель Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания Ямал — Регион
Обоснование добросовестного использования для статьи
Ямал (телеканал)
Цель использования Изображение размещено в карточке компании в верхней части статьи, описывающей радиостанцию Юность — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать организацию, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее *Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:23, 5 апреля 2020Миниатюра для версии от 06:23, 5 апреля 2020720 × 576 (23 Кб)Maid (обсуждение | вклад)https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Yamal_region_tv_new.jpg (ботоперенос)

Нет страниц, использующих этот файл.