Файл:Yamiyo ni Odore.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yamiyo_ni_Odore.jpg(256 × 362 пкс, размер файла: 37 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Yamiyo ni Odore -Witch wishes to commit the Night-
Источник http://s.vndb.org/cv/80/14880.jpg
Время создания 2011
Автор или правообладатель Yatagarasu
Обоснование добросовестного использования для статьи
Yamiyo ni Odore -Witch wishes to commit the Night-
Цель использования Обложка добросовестно используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к игре, защищены авторским правом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:27, 29 октября 2019Миниатюра для версии от 06:27, 29 октября 2019256 × 362 (37 Кб)Maid (обсуждение | вклад)https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Yamiyo_ni_Odore.jpg (ботоперенос)

Следующая страница использует этот файл: