Jishou F-Rank no Oniisama ga Game de Hyouka sareru Gakuen no Chouten ni Kunrin suru Sou desu yo?

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Jishou F-Rank no Oniisama ga Game de Hyouka sareru Gakuen no Chouten ni Kunrin suru Sou desu yo?

自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ? (Дзисё: F-Ранку но Ониисама га Гэ:му дэ Хё:ка сарэру Гакуэн но Тё:тэн ни Кунрин суру Со: дэсу ё)
Jishou F-Rank no Oniisama ga Game de Hyouka sareru Gakuen no Chouten ni Kunrin suru Sou desu yo?.jpg
жанр
этти, романтика, гарем, сёнэн

Ранобэ


Автор
Госуто Микава
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
7
Издатель
Media Factory

Манга


Автор
Госуто Микава
Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2
Издатель
Media Factory, Kadokawa Shoten


Публикуется в
Comic Walker, Gekkan Comic Alive, Niconico MFC

Jishou F-Rank no Oniisama ga Game de Hyouka sareru Gakuen no Chouten ni Kunrin suru Sou desu yo? — ранобэ Госуто Микавы, выходящее с 2017 года. В 2018 году стартовала манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

После того как человечество было истощено в третьей мировой, мировая элита приняла мирный договор, по которому все важные решения будут приниматься посредством игр. Саёдзё Гурэн — профессиональный игрок не знающий поражений, из-за чего многие влиятельные силы заинтересованы в его сотрудничестве. Тем не менее, устав от подобной работы Сайдзё решил полностью завязать с играми и жить жизнью обычного школьника. К его неудовольствию, он попадает в академию Сисиодзи, где в качестве игровой ставки принимают даже человеческие права. Как следствиЕ, все ученики здесь — заядлые игроманы. Сам Сайдзё предпочитает воздерживаться от игр, но видя во что скатилась жизнь академии он все же вынужден вновь начать играть.

Персонажи[править]

Сайдзё Гурэн — главный персонаж, профессиональный игрок известный тем что не знает поражений.

Карэн — сестра Сайдзё. Постоянно пытается домогаться до брата и ревнует его к другим девушкам. Крайне ценит игровой талант брата, а потому ждет когда он проявит свой талант в академии.

Момогайй Момока — одноклассника Саёдзё, девушка из семьи фермеров не имеющая никакого таланта к играм, но тем не менее постоянно пытающаяся выиграть. Как полагает девушка, став хорошим игроком, она сможет помочь развитию своего семейного бизнеса. Проигравшись в пух и прах и встав перед угрозой отчисления, напросилась в слуги к Сайдзё и надеется узнать у него секреты игрового мастерства. Сам Сайдзё тем не менее, в способности Момоки не верит и не горит желанием чему либо ее обучать.