Oniichan no Koto ga Suki Sugite Nyan Nyan Shitai Burakon Imouto dakedo Sunao ni Narenai no

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Oniichan no Koto ga Suki Sugite Nyan Nyan Shitai Burakon Imouto dakedo Sunao ni Narenai no

お兄ちゃんのことが好きすぎてにゃんにゃんしたいブラコン妹だけど素直になれないの (Онии-тян но Кото га Суки Сугитэ Нян Нян Ситай Буракон Имо:то дакэдо Сунао ни Нарэнай но)
I love big brother very much so I'll be nyan-nyan, and I can't be honest even though I'm a little sister with a brocon
Oniichan no Koto ga Suki Sugite Nyan Nyan Shitai Burakon Imouto dakedo Sunao ni Narenai no.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Майко Оотя






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
1



Oniichan no Koto ga Suki Sugite Nyan Nyan Shitai Burakon Imouto dakedo Sunao ni Narenai no — манга Майко Ооти, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Сая влюблена в своего брата. Однако, не может признаться ему в своих чувствах и постоянно его бьет. Однажды она на один день превращается в кошку и в образе кошки ей удается признаться в любви к брату. Однако, в этот момент она превращается обратно в человека, от смущения опять избивает брата и портит с ним отношения. Помолившись богу она просит его помочь наладить отношения с братом. И бог исполняет ее желание — вновь превратив в кошку. В форме кошки Сая должна вновь сблизиться с братом.

Персонажи[править]

Сая — главная героиня. С детства влюблена в брата, у нее есть изображающие его фигурки и она любит нюхать его одежду. Однако, регулярно его бьет когда он застает ее за чем-то смущающим. Благодаря помощи бога, чихнув превращается в кошку. Повторное чихание возвращает ей человеческий облик.

Брат — безымянный старший брат Саи. Заботится о кошачьей версии Саи, но не подозревает что это и есть его сестра. С его точки зрения Сая просто игнорирует его, хотя раньше и была милой девочкой.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 сентября 2013 годаISBN 978-4041208199