Shin no Nakama janai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Shin no Nakama janai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de

真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました (Син но Накама Дзянаи то Ю:ся но Па:ти: во Оидасарэта нодэ, Хэнкё: дэ)
I Was Kicked out of the Hero’s Party Because I Wasn’t a True Companion so I Decided to Have a Slow Life at the Frontier
Shin no Nakama janai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de.jpg
жанр
боевик, комедия, романтика, сёнэн

Ранобэ


Автор
Дзаппон
Дата публикации
2017 год —  ?

Манга


Автор
Дзаппон
Дата публикации
2018 год —  ?

Shin no Nakama janai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de — ранобэ Дзаппона, выходящее с 2017 года. С 2018 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В игроподобном мире где разворачиваются события ранобэ, все люди получают ту или иную божественную защиту, определяющую роль человека в жизни и наделяющую его сообразными его роли способностями. Главный персонаж Гидеон получил «направляющую» божественную защиту, от рождения повышающую его уровень на тридцать единиц, но более ничего полезного не делающую. Благодаря этому он естественным образом вошел в группу героя отправленного сражаться с демонами. Тем не менее, с ростом уровня его товарищей, стало ясно что Гидеон не имеющий никаких специфических навыков превращается в мертвый груз. Поэтому один из членов группы героев, мудрец Арес в конечном итоге выставил Гидеона вон. После этого Гидеон взял себе новое имя Ред и решил зажить тихой жизнью торговца травами.

Персонажи[править]

Гидеон Лугнасон/Ред — главный персонаж, бывший член группы героев ныне поселившийся в глубинке дабы торговать целебными травами. Свою настоящую личность предпочитает скрывать, а потому избегает каких либо сражений которые могли бы привлечь внимание к нему.