Umareru Kachi no Nakatta Jibun ga Anna no Tame ni Dekiru Ikutsuka no Koto

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Umareru Kachi no Nakatta Jibun ga Anna no Tame ni Dekiru Ikutsuka no Koto

生まれる価値のなかった自分がアンナのためにできるいくつかのこと (Умарэру Кати но Накатта Дзибун га Анна но Тамэ ни Дэкиру Икуцука но Кото)
Umareru Kachi no Nakatta Jibun ga Anna no Tame ni Dekiru Ikutsuka no Koto.jpg
Жанр
драма, психология, романтика, сэйнэн


Авторы
Ёсукэ Нагасэ






Дата публикации
2013 год2015 год
Число томов
3



Umareru Kachi no Nakatta Jibun ga Anna no Tame ni Dekiru Ikutsuka no Koto — манга Ёсукэ Нагасэ, выходившая с 2013 по 2015 годы.

Сюжет[править]

Кадзуя стремился стать мангакой, но к своим 32 годам остался безработным чьи работы не хотят принимать к публикации. Подруга детства Кадзумы, Анна в которую он был влюблен еще со школы вышла за другого. А самого Кадзую застукали за тем что он пробрался в школу и раздевшись догола, нюхал чей-то купальник. Спасаясь от школьной охраны Кадзуя сбросился с крыши школы, после чего перенесся в свое прошлое, в то время когда он еще был школьником. Теперь у него есть возможность заново прожить свою жизнь.

Персонажи[править]

Мукай Кадзуя — главный персонаж, тридцатидвухлетний парень попавший в прошлое. Одержим Анной и стремится ее изнасиловать, ради чего не брезгует никакими средствами.

Ясуда Анна — подруга детства Кадзуи. Несмотря на изменившееся поведение Кадзуи, верит что в душе он остался добрым человеком. Поэтому, даже попытку изнасилования не считает поводом обратиться к кому либо за помощью.

Кудзё Икуми — одноклассница Кадзуи. После того как в теле Кадзуи оказалась его 32-летняя личность, его поведение стало выделяться среди одноклассников и привлекло внимание Икуми. Позднее она стала любовницей Кадзуи и подручной в его темных делах, хотя и прекрасно понимала что для Кадзуи она не более чем инструмент.

Ниносэ Сацуки — подруга Анны, девушка увлекающаяся гаданием и обычно не ошибающаяся в своих предсказаниях. В частности ее предсказания позволили Сацуки предвидеть нависшую над Анной угрозу.

Тоногай Идзуру — дочь Анны из будущего, чье сознание переселилось в тело кузины Анны. В том варианте истории из которого пришла Идзуру, Кадзуя успешно изнасиловал Анну, после чего бросил ее беременной. От полученной психологической травмы Анна так и не оправилась и в итоге покончила с собой, а жизнь Идзуру никогда не была счастливой. Поэтому, в своем времени она в итоге разыскала и убила отца, а попав в прошлое стремится убить его вновь до того как он изнасилует Анну.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 июня 2014 годаISBN 978-4-575-84424-5
210 октября 2014 годаISBN 978-4-575-84504-4
39 мая 2015 годаISBN 978-4-575-84620-1