Участник:Incognito Anonymous

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Третье место в Четырнадцатом чемпионате
За заслуги в Циклопедии
Член-корреспондент Академии Циклопедии

Приветствую. Подробнее обо мне вы можете прочитать здесь.

Имею флаг администратора (могу ставить/снимать защиту страниц до уровня Правления, редактировать фильтры правок, заглавную страницу и интерфейс сайта, но не могу выдавать/снимать флаги, переименовывать аккаунты и осуществлять чекюзерские проверки). Консультирую основателей по некоторым вопросам.

Обращайтесь «на вы» или «на ты» (обращение «на Вы» считаю чересчур официозным, но обижаться на него не буду) и в целом чувствуйте себя непринуждённо в общении со мной, но не следует хамить — за хамство и двор стреляю в упор сразу избиваю банхаммером.

Люблю вымышленные миры и гик-культуру. Был когда-то видным школьным олимпиадником по истории и географии (моё высшее образование также в области истории) и для чемпионата переписал своими словами статью из бумажной энциклопедии о величайших битвах (у меня вообще довольно много бумажных энциклопедий ещё со школьных лет на полках стоят), но на этом желание писать об истории как-то пропало, ибо почти всё уже описано в Википедии (мне интересно описывать в основном то, что в более популярных википроектах ещё не описано или описано по минимуму). Так что в основном пишу о видеоиграх (здесь это интереснее, ибо скучный формат Википедии заставляет излишне фокусироваться на критических отзывах в ущерб описанию самой игры) и нетривиальных фразах.

Статьи: