Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Владислав Чубаров

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Vladislav Chubarov.jpg
Владислав Чубаров "Некрасивых женщин не бывает
Сила воли. Владислав Чубаров
Психология денег от Владислава Чубарова
Мужское/женское. Владислав Чубаров

Владислав Валерьевич Чубаров — специалист в области эмоционального интеллекта, психолог, коуч, президент Института Интегративной Психологии. Автор тренингов «Эмоциональный интеллект», «Сила воли», «Лучшая версия себя», «Второе дыхание» и тд.

Биография[править]

Владислав Чубаров родился 21 мая 1978 года в г.Москва.

В 2000 году окончил МГТУ имени Баумана.

В этом же году выиграл французскую правительственную стипендию и получил диплом магистра по специальности «Промышленная инженерия и технологические инновации» в Ecole Centrale в Париже.

С 2001 по 2010 прошел 4-летний курс обучения психоанализу и 6 лет обучения на гештальт-терапевта в Париже.

С 2010 года - работа в Москве, возглавляя направление оценки компетенций и коучинга в международных компаниях, занимающихся поиском и подбором топ-менеджеров. Сотрудничал с ключевыми игроками различных сфер бизнеса: BMW, Wolters Kluwer, Amadeus, Chiesi, Abbott, MCFR, HP, Kimberly-Clark, Unilever, Schneider Electric, Cegedim, Lafarge, GSK, Johnson Controls и другими.

В 2015 году прошел сертификационную программу по специальности «Эмоционально-образная терапия» в центре Николая Линде.

В 2017 году закончил магистратуру РАНХиГС по специальности «Клиническая психология». Магистерская диссертация по теме "Особенности развития самооценки клиентов консультационной службы средствами психотерапии" была высоко оценена и ее результаты используются в психотерапевтической практике и научной деятельности в рамках клинической психологии.

В 2017 году получил диплом c отличием НИИ клинического гипноза с присвоением квалификации "Клинический гипнотерапевт. Преподаватель клинической гипнотерапии".

С 2017 года принимает участие в телепрограммах на каналах 1 канал, ТНТ, МИР и др.

Источники[править]

Ссылки[править]