Инесса Алиева

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Inessa Alieva.jpg
Новогоднее поздравление парапсихолога Инессы Алиевой // Эзотерика-Инфо [9:07]

Инесса Анатольевна Алиева (р. 1972 г.) — медиаперсона, позиционирует себя как российского экстрасенса, психолога, парапсихолога, космоэнергета, биоэнерготерапевта, мага, таролога и рунолога (стоит отметить, что экстрасенсорика не признана современной наукой, а услуги экстрасенса могут рассматриваться как мошенничество).

Член Союза Целителей России и Беларуси, двух Международных ассоциаций целителей. Участница «Битвы экстрасенсов» в России и на Украине. Финалист проекта «Нереальная реальность».

Биография[править]

Инесса Алиева родилась 12 февраля 1972 года в Минской области Белорусской ССР. В 1988 году окончила школу. Способности к целительству по ее утверждениям стали проявляться уже в детском возрасте, примерно в восемь лет, также в ее биографиях утверждается, что ее мать и бабушка также обладали способностями к ведовству, ясновидению. По воспоминаниям самой Инессы Алиевой, уже в ранние годы была необычным ребенком, многое получила от своих старших родственников[1].

Образование[править]

Имеет высшее психологическое образование по специальности «психолог, клинический психолог». Окончила Академию нетрадиционной медицины, является профессором народной медицины. Имея тягу к постоянному совершенствованию своих знаний, окончила множество разнообразных курсов по космоэнергетике, биоэнергетике, парапсихологии, нетрадиционной медицине[2].

Профессиональная деятельность[править]

Инесса Алиева более двадцати пяти лет практикует в России, Белоруссии, на Украине, в Европе, в Азербайджане, Турции, Египте и многих других странах мира[3]. Основные направления деятельности Инессы — магия, парапсихология, народное целительство.

Инесса Алиева берется за исцеление алкоголизма, наркомании, табакокурения, ожирения, выстраивает энергетическую защиту людей от негативных воздействий со стороны конкурентов и недоброжелателей, очистку от вредной энергии помещений квартир, офисов, производственных зданий[4].

Специалист в сфере мусульманской магии, в Иране, Турции, Азербайджане и других странах, а также в российской мусульманской среде известна как «Наргиз-Ханум».

Является активным участником сообществ парапсихологов, народных целителей, магов. Регулярно принимает участие в международных конгрессах, конференциях, семинарах профессиональных сообществ. Поддерживает рабочие отношения с известными международными специалистами в своей сфере, осуществляя обмен знаниями и практическим опытом.

Медийная активность[править]

Инесса Алиева участвовала в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на Украине[5], выходила в финал проекта «Нереальная реальность»[6]. Выступала с комментариями по поводу важных событий в жизни профессионального сообществам[7] и шоу-бизнеса[8].

Регулярно выступает в средствах массовой информации в качестве эксперта-парапсихолога[9], в том числе — в передачах американского интернет-радио «SunGatesRadio-R», в телемостах и телешоу США, России, других стран мира.

Статьи Инессы Алиевой опубликованы в популярных международных журналах «Народный доктор», «Домашняя энциклопедия здоровья», «Секреты исцеления», в целом ряде российских и белорусских печатных и электронных изданий.

Награды и достижения[править]

Награждена орденами Авиценны, Гиппократа, Джуны, Красного Креста, Пантелеймона Целителя и другими общественными наградами.

Личная жизнь[править]

Инесса Алиева имеет благополучную семейную жизнь, троих детей и четверых внуков.

Публикации[править]

Источники[править]

Ссылки[править]