Магомед Мурадович Исламов

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Исламов, Магомед Мурадович»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Магомед Мурадович Исламов
Общая информация
Гражданство Российская Федерация Россия
Дата
рождения
8 августа 1996 года
Место
рождения
Селение Нижнее Казанище, Российская Федерация
Рост 168см
Весовая
категория
Наилегчайшая (57 кг)
Карьера С 2014 года по н. в.
Команда Figher Buinaksk, Nord86
Стиль Nomad MMA, Кикбоксинг,

Звания МСМК по Nomad MMA

Статистика в смешанных единоборствах
Боёв 5
Побед Поражений
4 1
нокаутом 3
решением 1
Другая информация

Магомед Мурадович Исламов (род. 8 августа 1996, Нижнее Казанище) — российский боец смешанного стиля, представитель лёгкой и наилегчайшей весовых категорий. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2014 года, известен по участию в турнирах бойцовских организаций Fight Nights, Nomad MMA — Battle in the Mountains, Legend Fighting Championship, Ased Fighting Championship и др. Является титулованным спортсменом-любителем, Чемпионом мира по Nomad MMA , Мастер спорта Международного класса по MMA.

Биография[править]

Магомед Исламов родился 8 августа 1996 года в Селении Н-Казанище Буйнакского района Республики Дагестан. Отец кумык, мать аварка. В возрасте шести лет вместе с семьёй переехал в город Буйнакск, где с четырнадцати лет серьёзно занимался борьбой, затем перебрался в Нижневартовск — тренировался в спортивном сообществе «Nord 86».

Любительская карьера[править]

Начинал спортивную карьеру как Кикбоксер, становился Призёром и чемпионом Региональных турниров. После начал заниматься Nomad MMA под руководством тренера Рустама Алиева в Буйнакском клубе единоборств Fighter Buinaksk. В 2012 году Выиграл Кубок Мира По Nomad MMA , в следующем 2013 году одержал победу на Чемпионате Мира по Nomad MMA , в 2014 году стал Чемпионом Азии. А в 2015 году стал Призёром Чемпионата Мира по Nomad MMA.

Во время службы В Войсковой части 61899 освоил технику Армейского рукопашного боя, выступал на соревнованиях.

Профессиональная карьера[править]

Дебютировал в смешанных единоборствах на профессиональном уровне 21 февраля 2014 года, в первом раунде, на первых минутах ударом ноги нокаутировал соперника. Далее дебютировал на одной из Престижнейших организаций смешанных единоборств «Fight Night Global». Единственное поражение потерпел от сильного российского соперника — Шамиля Джахбарова, проиграв решением судей .

Также провёл несколько профессиональных боёв в организации «Legend Fighting Championship» в Узбекистане, где одержал две победы нокаутом. В 2019 году провёл бой в Баку, в организации «Ased Fighting Championship». Одержал победу над Бразильцем «Rojerio Oliveira» единогласным решением судей.

Статистика в MMA[править]

Результат Рекорд Соперник Способ Турнир Дата Раунд Время Место Примечание
Победа 1-0-0 Александр Бринюк Техническим нокаутом NOMAD MMA

BUTTLE IN THE MOUNTAINS

Победа 2-1-0 UMIRJON KABULOV Нокаут LEGION FIGHTING CHAMPIONSHIP

UNIVERSAL BATTLE 1

Победа 3-1-0 BOBUR USIYAROV Нокаут LEGION FIGHTING CHAMPIONSHIP
Победа 4-1-0 ROJERIO OLIVEIRA Единогласное решение AFC
Поражение 2-1-0 Шамиль Джахбаров Решение судей FIGHT NIGHT GLOBAL 77

Ссылки[править]