Лиза Жарких

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Лиза Жарких

Жарких Елизавета Андреевна
Елизавета Жарких.jpg



Дата рождения
21 мая 1991 года
Место рождения
Москва, СССР


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР, Российская Федерация Россия


Род деятельности
телеведущая, модель.




Отец
Жарких Андрей
Мать
Жарких Елена





Лиза Жарких — «Виртуальная правда» (21.04.14)

Елизавета Жарких — российская телеведущая, модель, ведущая программы «Стол Заказов», «Виртуальная правда» на телеканале RU.TV и участница шоу «Международная Пилорама» на телеканале НТВ. В прошлом, ведущая программы «Кофе с молоком» на НТВ.

Биография[править]

Жарких Елизавета Андреевна родилась 21 мая 1991 года в городе Москва. Родители — Андрей и Елена Жарких. Лиза — единственный ребёнок в семье. С юного возраста Лиза мечтала стать моделью или телеведущей. Сразу после окончания школы, Она поступила в Московский Институт Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Карьера[править]

После успешных пяти лет обучения в Московском Институте Школы Кино и Телевидения «Останкино», Елизавета проходила практику на телеканале RU.TV. Сразу, после окончания практики, Лиза получила предложение остаться на телеканале RU.TV в качестве ведущей и редактора программы «Двое с приветом». И немного времени спустя получила собственную программу на телеканале под названием «Виртуальная правда». Вскоре Елизавета получила предложение от телеканала НТВ и с 30 марта 2015 года официально являлась ведущей программы «Кофе с молоком на НТВ». Однако программа была закрыта и Лиза вернулась на RU.TV, где продолжила работать редактором и ведущей программ «Стол Заказов» и «Виртуальная правда». В 2016 году Она получает предложение от телеканала НТВ и с 3 сентября 2016 года стартует сатирическое шоу «Международная Пилорама», в которой Лиза выступает в качестве помощника ведущего. По мимо этого Елизавета Андреевна неоднократно была ведущей крупных мероприятий, таких как «Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV», «Выпускной 2016 на RU.TV» и многих других. Лиза совмещает работу телеведущей и модели. Девушка часто украшала обложки модных журналов, таких как «MAXIM» и участвовала в фотосессиях для бутиков одежды, журналов, газет. По сей день Жарких Лиза развивается в своём карьерном росте.

Достижения[править]

  • 2016 — ведущая Красной Ковровой Дорожки «Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV»
  • 2016 — ведущая мероприятия «Выпускной 2016 на RU.TV»
  • 2016 — ведущая мероприятия «Первый Московский Фестиваль здоровья и безопасности детей».

Ссылки[править]