Анастасия Владимировна Малкова

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Анастасия Малкова

Анастасия Малкова.jpg



Дата рождения
4 декабря 1987 года
Место рождения
Архангельск, СССР


Гражданство
Россия


Род деятельности
Управляющий партнер STONE HEDGE








Сайт
https://stonehedge.ru/



Ма́лкова Анастаси́я Влади́мировна (род. 4 декабря 1987 г., Архангельск) – управляющий партнер STONE HEDGE.

Биография[править]

Карьера[править]

Анастасия Малкова получила высшее образование в Московской финансово-промышленной академии в 2010 г. В период обучения, в 2007 г., начала карьеру на рынке недвижимости в компании STONE HEDGE [1] в должности младшего менеджера по продажам земельных активов.

  • В 2015 г. – руководителем департамента продаж STONE HEDGE;
  • В 2016 г. – коммерческим директором STONE HEDGE;
  • В 2018 г. – управляющим партнером STONE HEDGE [2].

За время работы в STONE HEDGE Анастасия Малкова с нуля сформировала департамент продаж, вывела на рынок и успешно реализовала стратегию продаж для 18 проектов и запустила deluxe-направление в компании, привнеся на российский рынок новый формат элитной недвижимости – городские виллы [3]. Комплекс городских вилл Camèo Moscow Villas, созданный под её руководством, неоднократно становился победителем престижных российских и международных премий в части девелопмента и клиентского сервиса.

В зоне ответственности Анастасии – формирование и реализация коммерческой стратегии и девелоперских продуктов, развитие клиентского сервиса и направления по работе с брокерами, программы лояльности и КСО, маркетинг и GR.

Анастасия регулярно даёт комментарии для СМИ [4] [5] [6] и выступает экспертом на крупнейших отраслевых конференциях [7] [8].

Общественная деятельность[править]

В 2021 году по инициативе Анастасии в компании была внедрена масштабная системная программа корпоративной социальной ответственности в партнёрстве с благотворительной организацией «Ночлежка». Партнёрство развивается по трём направлениям, среди которых трудоустройство подопечных благотворительной организации «Ночлежка» в штат STONE HEDGE, волонтерство — личное участие сотрудников STONE HEDGE и коллег по рынку недвижимости в акциях «Ночного автобуса» (раздача нуждающимся горячей еды и вещей первой необходимости), а также финансовая поддержка благотворительной организации. [9]

Важное направление в зоне ответственности Анастасии Малковой в STONE HEDGE – развитие арт-концепций в жилых и коммерческих объектах девелопера. В числе знаковых арт-коллабораций, которые были запущены под руководством Анастасии, – сотрудничество с галереей Jart, которая разместилась на территории малоэтажных особняков Art Residence на «Белорусской» и стала персональным оператором по искусству для жилого комплекса, а также проект POP UP MUSEUM в партнерстве с NIKOLSKAYA GALLERY в бизнес-центре NEO GEO, который стал самым большим мобильным музеем в мире с площадью экспозиции 2 000 кв. м. [10] Арт-проект стал вкладом в популяризацию современного российского искусства и поддержкой отечественных художников. Открытие мобильного музея задало новый вектор развития искусства за пределами Садового кольца.

Семья[править]

Замужем.

Награды[править]

2021 г.:

  • «За высокую эстетику рекламных коммуникаций» – премия RЕПУТАЦИЯ.
  • «За вклад в развитие корпоративной социальной ответственности» – премия RЕПУТАЦИЯ [11].
  • Персона года в по версии Arendator Awards [12].

Примечания[править]

Источники[править]

  1. Stone Hedge построит бизнес-центр в Пресненском районе Москвы // Недвижимость РИА Новости : электр. изд.. — 2021. — 13 декабря.
  2. В 2020 году STONE HEDGE закрыл продажи во всех жилых проектах группы // РБК Недвижимость : электр. изд.. — 2020. — 24 декабря.
  3. Stone Hedge увеличит портфель офисов класса "А" до 500 тысяч "квадратов" // Недвижимость РИА Новости : электр. изд.. — 2021. — 14 апреля.
  4. Тренд на рынке недвижимости: социальные проекты от девелоперов // Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы : электр. изд.. — 2021. — 9 июля.
  5. «Индустриальные кварталы» помогут городской экономике // ГАЗЕТА.RU : электр. изд.. — 2021. — 08 октября.
  6. Art Residence: реализовано 50% комплекса // РБК Недвижимость : электр. изд.. — 2016. — 20 марта.
  7. Эволюция офиса // The World : электр. изд..


Ссылки[править]

Анастасия Малкова — эксперт STONE HEDGE