Файл:ВТС ВС.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(744 × 872 пкс, размер файла: 195 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Шаблон:На Викисклад

Краткое описание[править]

Описание Большая эмблема Топографической службы ВС России
Источник собственная работа

с использованием CorelDRAW.

Время создания 20 февраля 2011 года
Автор Георгий Долгопский

Лицензирование[править]

PD Это произведение не охраняется авторским правом согласно части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации № 230-ФЗ от 18 декабря 2006 года.

Статья 1259. Объекты авторских прав

Пункт 5

Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования.

Пункт 6

Не являются объектами авторских прав:
  • официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы;
  • государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований;
  • произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов;
  • сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).
Россия

Дополнение. Согласно межгосударственным и международным соглашениям Российская Федерация является правопреемником Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик; поэтому данный шаблон-лицензия может быть применён и для официальных символов и документов РСФСР и СССР (союзного уровня: то есть использование официальных символов и документов 14 других советских республик подчиняется законам их правопреемников).

Внимание! Этот шаблон-лицензия не может быть применён к проектам официальных символов и документов, которые могут охраняться авторским правом.

PDЯ, владелец авторских прав на это произведение, добровольно передаю его в общественное достояние.

Если это юридически невозможно, я разрешаю всем использовать это произведение в любых целях без каких бы то ни было условий, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:23, 9 июля 2018Миниатюра для версии от 13:23, 9 июля 2018744 × 872 (195 Кб)Maid (обсуждение | вклад){{На Викисклад}} == Краткое описание == {{Изображение | Описание = Большая эмблема Топографической службы ВС России | Источник = {{own}}с ис…

Следующий файл является дубликатом этого файла (подробности):

Следующая страница использует этот файл: