Файл:Логотип партии "Единая Россия".svg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 324 × 411 пкс, размер файла: 131 Кб)

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Логотип партии «Единая Россия»
Источник http://www.edinros.ru/
Время создания 26 ноября 2005
Автор или правообладатель «Единая Россия»
Обоснование добросовестного использования для статьи
Единая Россия
Цель использования Проиллюстрировать предмет статьи
Заменяемость Нет
Прочее • Это изображение — эмблема общественной организации.

• Это изображение не ограничивает владельца авторских прав в возможности извлекать выгоду из оригинального источника и не ослабит значение или узнаваемость изображения как эмблемы.
• Это изображение улучшает статью, в которой оно отображается, т. к. оно уместнее для читателя, чем исключительно текстовое описание.
• Использование флага визуально идентифицирует организацию и её продукты и соответствует всем критериям Википедия:Критерии добросовестного использования.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:11, 8 декабря 2016Миниатюра для версии от 11:11, 8 декабря 2016324 × 411 (131 Кб)Maid (обсуждение | вклад){{Внимание|Данный логотип политической партии является несвободным. Использование его за пределами статьи собственно о политической пар…

Метаданные