Файл:Урицкий Семен Петрович.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Урицкий_Семен_Петрович.jpg(220 × 300 пкс, размер файла: 10 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Описание фото Урицкий, Семён Петрович
Источник https://munich.rusarchives.ru/personalii/urickiy-semen-petrovich
Время создания в источнике не указано
Автор неизвестен
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Урицкий, Семён Петрович
Цель использования иллюстрирование портретом статьи о человеке (п.3 ВП:КДИ)
Заменяемость
Это несвободная фотография умершего человека. Новую фотографию невозможно сделать, что при отсутствии альтернативных фотографий со свободной лицензией может служить обоснованием добросовестного использования фотографии для иллюстрации статьи об этом человеке.

Лицензирование[править]

Attention.pngАП
Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права (в образовательных целях). Его копирование в другие проекты может быть нарушением авторских прав. Если автор изображения — загрузивший его участник, это означает, что он разрешил использование данного изображения на любых страницах Циклопедии.
PD Это произведение используется в «Циклопедии» согласно части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации № 230-ФЗ от 18 декабря 2006 года.

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

Пункт 1

Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
  • использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объёме, оправданном поставленной целью.
Coat of Arms of the Russian Federation.svg

Внимание!

  • Изображение используются только в качестве основного средства визуальной идентификации субъекта и исключительно в информационных целях.
  • Изображение имеет важное значение для иллюстрации темы статьи, обеспечивая лучший информационный охват читателя, чем просто текстовое описание.
  • Использование данного изображения не в коей мере не влияет на стоимость оригинальных работ и не ограничивает права владельца авторского права или его возможности для коммерческого использования данного изображения.
  • Любое использование данного изображения за пределами этого сайта может квалифицироваться как нарушение добросовестного использования.

Если вы являетесь владельцем авторских прав на данное изображение и считаете, что его использование не подпадает под термин «Добросовестное использование», пожалуйста, свяжитесь с администраторами проекта.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:59, 5 августа 2021Миниатюра для версии от 10:59, 5 августа 2021220 × 300 (10 Кб)CyclowikiBot (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Изображение | описание = фото Урицкий, Семён Петрович | источник = https://munich.rusarchives.ru/personalii/urickiy-semen-petrovich | время со…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные