Файл:Anna Pavlova 1927.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Anna_Pavlova_1927.jpg(327 × 419 пкс, размер файла: 46 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

File from Commons: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Anna_Pavlova_1927.jpg

Описание на Викискладе:

Описание Russian prima ballerina Anna Pavlova
Источник Russian photograph, photographer unknown
Время создания 1927
Автор
Отсутствует информация об авторе (обладателе авторских прав)!



Это изображение (или иной медиафайл) находится в ', поскольку срок авторских прав на него истёк' и его автор — анонимен.

Это относится и к Евросоюзу и тем странам, где срок охраны составляет 70 лет после опубликования работы и при этом не имеется возможности определить автора произведения.
Внимание: По возможности, всегда указывайте источник медиафайла, и убедитесь, что никто не претендует на его авторство.

Примечание: В Германии и, возможно, в других странах, некоторые анонимные произведения, опубликованные до 1 июля 1995 года, защищены авторским правом до истечения 70 лет после смерти автора. См. обзор текущий правовой ситуации в Германии, последний абзац. Если автор публично заявил о себе, не используйте этот шаблон. Если произведение опубликовано анонимно или под псевдонимом (например, опубликовано только от имени компании или организации), используйте этот шаблон для изображений, опубликованных более 70-и лет назад.

Для работ, опубликованных в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, имеет смысл задуматься об использовании шаблона вместо этого.


История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий12:11, 16 января 2013Миниатюра для версии от 12:11, 16 января 2013327 × 419 (46 Кб)3rdTBot (обсуждение | вклад)File from Commons: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Anna_Pavlova_1927.jpg Описание на Викискладе: {{Information |Description=Russian prima ballerina Anna Pavlova |Source=Russian photograph, photographer unknown |Date=1927…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные