Файл:Facial Chronicle - b.07, p.247 - Murder of Yuri of Moscow.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(434 × 839 пкс, размер файла: 163 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Описание

Дмитрий Михайлович Грозные Очи убивает Юрия Даниловича Московского
"Того же лета князь Дмитрей Михайлович Тверской, внук Ярославль, уби во Орде князя Юрьа Даниловичя Московьскаго" ("В том же году князь Дмитрий Михайлович Тверской, внук Ярославов, убил в Орде великого князя Юрия Даниловича Московского, внука Александрова, правнука Ярославова, праправнука Всеволодова, препраправнука Юрия Долгорукого, (потомка) пращура Владимира Манамаха, прапращура Ярослава, препрапращура великого Владимира [в Филиппово говение, месяца ноября в 21-й день, на праздник Введениа Пречистыя Богородици, без царева слова, надеясь на царево жалование, поскольку царь Азбяк чтил князя Дмитрия Михайловича Тверского. И он, на то надеясь, убил великого князя Юрия; и не на добро было это ему самому, и был у царя в опале великой, пока не помыслит о нем,

что сотворить.]")// Из "Царственного летописца"
Дата XVI век
date QS:P,+1550-00-00T00:00:00Z/7
Источник http://www.akteon-elib.ru/LITsIeVOI-LIeTOPISNYI-SVOD-Russkaya-letopisnaya-istoriya-Kniga-7/#222
Автор Анонимный авторUnknown author
Права
(Повторное использование этого файла)
Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:41, 10 сентября 2015Миниатюра для версии от 09:41, 10 сентября 2015434 × 839 (163 Кб)wikimediacommons>Shakko

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные