Файл:PEGI 18 (2009-2010).svg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 600 × 600 пкс, размер файла: 38 Кб)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Описание Note:Words and short phrases such as names, titles, and slogans; familiar symbols or designs; mere variations of typographic ornamentation, lettering or coloring;...; typeface as typeface are not subject to copyright. Also see Image_casebook Trademarks
Дата
Источник Sonic Retro
Автор Pan European Game Information, reproduced by Hivebrain
Права
(Повторное использование этого файла)
[1]
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла корректен.
 
Это icon было создано с помощью Inkscape

Лицензирование

Public domain
Это изображение не подлежит защите авторским правом и, следовательно, находится в общественном достоянии, поскольку оно полностью состоит из частей, которые являются общей собственностью без творческого вклада. Факты, данные и нетворческие произведения, напечатанные обыкновенным шрифтом или обычным почерком, а также простые геометрические очертания не защищены авторским правом. Предупреждение: Эта метка не может применяться к изображениям прозы или иного творческого текста, который достаточно долог, чтобы быть защищённым авторским правом.
Public domain Это изображение простых геометрических фигур не удовлетворяет требованиям, необходимым для возникновения защиты авторским правом, то есть находится в общественном достоянии (англ. public domain), потому что содержит лишь общеизвестную информацию и не является результатом творческой деятельности.
Heptagon
Heptagon
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:21, 23 сентября 2009Миниатюра для версии от 10:21, 23 сентября 2009600 × 600 (38 Кб)wikimediacommons>TotieCorrected colors (http://www.pegi.info/en/index/id/media/pdf/291.pdf)

Следующая страница использует этот файл: