Файл:Red Cross icon.svg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 660 × 660 пкс, размер файла: 308 байт)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

 
W3C-validity not checked.
Описание
English: Logo without background of the Red Cross.
Дата
Источник
Автор Aibdescalzo
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: removed background. Оригинал доступен по ссылке: Flag of the Red Cross.svg. Изменения были сделаны Jon Harald Søby.

IHL Symbol Использование символа, показанного на этом изображении регулируется некоторыми интернациональными соглашениями, в частности Гаагскими конвенциями 1899 и 1907 годов, Женевскими конвенциями 1949 года и их дополнительными протоколами 1977 и 2005 годов, а также другими правилами международного гуманитарного права, определяемыми либо письменными соглашениями, либо давними традициями. Неправильное использование этого символа запрещено данными договорами, а также национальным законодательством всех стран, которые их ратифицировали. Эти ограничения не зависят от статуса авторских прав на показаное здесь изображение.

Лицензирование

Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий23:09, 26 мая 2010Миниатюра для версии от 23:09, 26 мая 2010660 × 660 (308 байт)wikimediacommons>TykReverted to version as of 06:13, 23 March 2010 Please, upload as a new image, cos' it doesn't look good in some places with the white background

Следующая 71 страница использует этот файл: