Файл:USK 16.svg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 1406 × 1406 пкс, размер файла: 20 Кб)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.


Краткое описание

Описание
English: Classification label from USK. This is one is Freigegeben ab 16 Jahren gemäß § 14 JuSchG (Restricted for those below the age of 16)
Deutsch: Einstufungs-Logo der USK. Dies ist Freigegeben ab 16 Jahren gemäß § 14 JuSchG.
Português: Selo de classificação da USK. Está é a Freigegeben ab 16 Jahren gemäß § 14 JuSchG (Restrito para menores de 16 anos)
Дата
Источник Wiki-de
http://www.usk.de/media/pdf/221.pdf
Автор Originally uploaded by StG1990, created by Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла корректен.
 
Это векторное изображение было создано с помощью Inkscape

Лицензирование

Public domain
Это изображение не подлежит защите авторским правом и, следовательно, находится в общественном достоянии, поскольку оно полностью состоит из частей, которые являются общей собственностью без творческого вклада. Факты, данные и нетворческие произведения, напечатанные обыкновенным шрифтом или обычным почерком, а также простые геометрические очертания не защищены авторским правом. Предупреждение: Эта метка не может применяться к изображениям прозы или иного творческого текста, который достаточно долог, чтобы быть защищённым авторским правом.
Public domain Это изображение простых геометрических фигур не удовлетворяет требованиям, необходимым для возникновения защиты авторским правом, то есть находится в общественном достоянии (англ. public domain), потому что содержит лишь общеизвестную информацию и не является результатом творческой деятельности.
Heptagon
Heptagon
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Classification label from USK which is approved for content which is rated for 16-year-olds

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/svg+xml

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий03:34, 7 марта 2024Миниатюра для версии от 03:34, 7 марта 20241406 × 1406 (20 Кб)wikimediacommons>FireDragonValoofficial corrected version

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные