Asobinin wa Kenja ni Tenshoku Dekiru tte Shittemashita? ~ Yuusha Party o Tsuihou Sareta Lv 99

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Asobinin wa Kenja ni Tenshoku Dekiru tte Shittemashita? ~ Yuusha Party o Tsuihou Sareta Lv 99

遊び人は賢者に転職できるって知ってました? ~勇者パーティを追放されたLV99道化師、【大賢者】になる~
Asobinin wa Kenja ni Tenshoku Dekiru tte Shittemashita.jpg
жанр
комедия, этти, гарем

Ранобэ


Автор
Сэноо Сиппо
Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Сэноо Сиппо

Asobinin wa Kenja ni Tenshoku Dekiru tte Shittemashita? ~ Yuusha Party o Tsuihou Sareta Lv 99 — ранобэ Сэноо Сиппо, выходящее с 2018 года. Позднее вышла манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В RPG-подобном мире в котором разворачиваются события ранобэ, люди получают от богов профессии которые дают им особоые способности, а также накладывают отпечаток на их личность. Дилан был шутом состоявшим в команде героя и специализирующимся на различных фокусах позволяющих отвлечь внимание противника и дать герою шанс провести атаку. Однако, сопутствующие его профессии заигрывания с девушками, а также везение на двусмысленные ситуации привели к тому, что в итоге его выгнали из команды. Теперь, достигнув 99 уровня Дилан решает измениться и стать мудрецом. Вместо этого он становится великим мудрецом, обладающим огромной магической мощью.

Персонажи[править]

Дилан — главный персонаж, бывший шут решивший стать мудрецом.

Тина Панетта — главная героиня, глуповатая девушка с огромной грудью, решившая стать напарницей Дилана. Из-за размеров ее груди, Тина не способна подобрать себе нормальную броню. А потому стиль ее боя построен на постоянном уклонении от вражеских атак.