Герман Попков: различия между версиями

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (https://ru.wikipedia.org/wiki/Герман_Попков (ботоперенос))
 
Строка 30: Строка 30:


== Амкал ==
== Амкал ==
В 2018 Герман захотел создать свою футбольную команду, чтобы привлечь интерес решил пригласить в неё уже популярных футбольных блогеров. Изначально всё задумывалось «по фану», просто поиграть в футбол. Изначально эта команда имела название «Команда Германа», далее её переименовали в «Амкал». Новое название придумали так: примерно в то время футбольный клуб «Амкар» «умирал» и Герман картавил, не выговаривал букву Р, выходит Амкар звучит как Амкал. Команда постепенно развивалась, вводились тренировки, появлялись тренера, игры с более сильными командами. В ноябре 2018 года состоялось подписание с популярным брендом Adidas с которой клуб успешно сотрудничает до сих пор. Со временем команда набирала обороты, проходили сезоны, появлялись новые игроки. В октябре 2019 года был организован первый выезд «Амкала» за границу, был он в Минск, матч был против фанатов «Динамо» Минск. В июле 2020 года Герман организовал турнир медийных футбольных команд, под названием МКС (Московский Кубок Селебрити), в котором участвовал и «Амкал» В апреле 2021 года «Амкал» сыграл матч против Сборной Мордовии на Стадионе Чемпионата Мира на выезде, в Саранске. Уже в августе 2021 года состоялся уже второй МКС.
В 2018 Герман захотел создать свою футбольную команду. Чтобы привлечь интерес, решил пригласить в неё уже популярных футбольных блогеров. Изначально клуб был создан для простой игры среди блогеров, снимающих футбол, поэтому первое название было незамысловатым - "Команда Германа". Команда постепенно развивалась, вводились тренировки, появлялись тренера, игры с более сильными командами. В ноябре 2018 года состоялось подписание контракта с популярным брендом "[[Adidas]]", с которым клуб успешно сотрудничает до сих пор. В связи с такими событиями клуб было решено переименовать в "Амкал". Со временем команда набирала обороты, проходили сезоны, появлялись новые игроки. В октябре 2019 года был организован первый выезд «Амкала» за границу, он был в Минске, матч был против фанатов «Динамо» Минск. В июле 2020 года Герман организовал турнир медийных футбольных команд, под названием МКС (Московский Кубок Селебрити), в котором участвовал и «Амкал». В апреле 2021 года «Амкал» сыграл матч против Сборной Мордовии на Стадионе Чемпионата Мира на выезде, в Саранске. Уже в августе 2021 года состоялся уже второй МКС.


{{примечания}}
{{примечания}}


[[Категория:Персоналии по алфавиту]]
[[Категория:Персоналии по алфавиту]]

Версия от 14:21, 22 июля 2022

Герман Ель Класико (англ. German El Classico) — российский видеоблогер. Один из самых популярных видеоблогеров в футбольном сегменте ютуба. Основатель и по совместительству игрок блогерского футбольного клуба «Амкал». По состоянию на ноябрь 2021 года имеет почти 3 миллиона подписчиков на своем основном канале — German *El Classico* и более 600 тысяч на втором канале — German Le Classique.

German El Classico

Герман Ель Классико
Имя при рождении
Попков Герман Владимирович
Дата рождения
8 января 1994 года
Место рождения
с.Хатунь, Московская область, Россия


Гражданство
Россия


Род деятельности
Видеоблогер


Отец
Попков Владимир Иванович


Супруга
Александра (с сентября 2017)


Биография

Герман родился в селе Хатунь (Московская область). Учился в местной школе. Позже поступил в РГУФКСМиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма)и соответственно закончил его, также закончил Высшую школу кино и телевидения «Останкино». В августе 2014 года создал свой ютуб канал, первое видео «Skills» German «El classico» было выпущено 14 ноября 2014 года. За четыре года ему удалось набрать свой первый миллион подписчиков, второй миллион набрался уже быстрее, меньше чем за год. 23 сентября 2017 состоялась свадьба со своей возлюбленной Сашей с которой состоят в отношениях до сих пор.

Амкал

В 2018 Герман захотел создать свою футбольную команду. Чтобы привлечь интерес, решил пригласить в неё уже популярных футбольных блогеров. Изначально клуб был создан для простой игры среди блогеров, снимающих футбол, поэтому первое название было незамысловатым - "Команда Германа". Команда постепенно развивалась, вводились тренировки, появлялись тренера, игры с более сильными командами. В ноябре 2018 года состоялось подписание контракта с популярным брендом "Adidas", с которым клуб успешно сотрудничает до сих пор. В связи с такими событиями клуб было решено переименовать в "Амкал". Со временем команда набирала обороты, проходили сезоны, появлялись новые игроки. В октябре 2019 года был организован первый выезд «Амкала» за границу, он был в Минске, матч был против фанатов «Динамо» Минск. В июле 2020 года Герман организовал турнир медийных футбольных команд, под названием МКС (Московский Кубок Селебрити), в котором участвовал и «Амкал». В апреле 2021 года «Амкал» сыграл матч против Сборной Мордовии на Стадионе Чемпионата Мира на выезде, в Саранске. Уже в августе 2021 года состоялся уже второй МКС.