Циклопедия:Помощь Циклопедии

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Циклопедия создана как инклюзионистский википроект, где можно писать нейтральные в истинном смысле этого слова научно-популярные статьи на любые темы, в том числе — необычные (подробнее см. Циклопедия:Основы), без риска удаления по надуманным причинам «незначимости»[1].

В основе Циклопедии лежит мечта — исправить недостатки других википроектов и сделать универсальный свободный источник знаний на пользу и радость людям: как авторам, так и читателям.

Для дальнейшего развития сайта очень нужна ваша посильная помощь, как новыми статьями, так и деньгами.

Кошельки для пожертвований:

  • Ю money (Яндекс-деньги): 41001118726322

Если вы хотите перечислить пожертвования каким-нибудь иным способом, напишите на [email protected]. Приветствуется желание стать спонсорами, в том числе спонсировать написание циклов статей по каким-то темам (нейтральных и соответствующих требованиям правил проекта). Также можно поспособствовать организации викиэкспедиций и журналистских командировок в любые регионы и страны мира с посещением музеев и достопримечательностей и последующим написанием подробных отчетов и энциклопедических статей.

О замеченных ошибках можно сообщать на странице Циклопедия:Сообщения об ошибках.

Крайне полезно давать ссылки на интересные статьи Циклопедии в социальных сетях, в своем блоге или на своем сайте.

Примечания[править]

  1. Значимыми считаются любые темы, упоминавшиеся в печатных источниках и электронных СМИ, также можно описывать любые вымышленные миры, появившиеся в опубликованных произведениях и компьютерных играх, и многое другое, достойное описания. Рекламные статьи, тем не менее, могут удаляться.