Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Inaba Rabbits

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Кролики Инабы»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Inaba Rabbits

イナバラビッツ (Инаба Рабиццу)
Inaba Bunnies
Кролики Инабы
Inaba Rabbits.jpg
Жанр
романтика, этти, гарем, сёнэн


Авторы
Таро Тиаки






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Inaba Rabbits — манга Таро Тиаки, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Храм Инаба посвящен Белому зайцу из Инабы. Считается что это божество покровительствует браку. Мико храма носят заячьи уши, которые вырастают из их голов при каждом использовании магии. Десять лет назад Кэнити Оокуни и его подруга пообещали что станут мико в храме Зайца из Инабы. Теперь Кэнити возвращается в храм, где встречает четырех мико. Однако, он абсолютно не помнит которая из них — та девушка, которой он дал обещание в прошлом.

Персонажи[править]

Кэнити Оокуни — главный персонаж, шестнадцатилетний парень, внук главного жреца в храме Инаба планирующий унаследовать храм. В прошлом дал какой-то девушке обещание вместе стать мико, но кому — не помнит.

Удзуки — одна из жриц храма Инаба, наследница древней школы фехтования. Так как ей предстояло унаследовать школу боевых искусств, ей не позволялось вести себя как девушка. Поэтому она стала мико ради того чтобы стать обычной девушкой. В бою пользуется мечом. Утверждает что не является той девушкой которой Кэнити дал обещание. Однако, как жрица Белого зайца готова поддержать отношения Кэнити с этой девушкой, если она вдруг обнаружится.

Мацури — одна из жриц храма Инаба. Пользуется луком. Любит деньги.

Дзюн — одна из жриц храма Инаба. Пользуется ритуальными жезлами. В отличие от других жриц ведущих свою родословную только от Белого зайца, предки Дзюн смешали свою кровь с крысами. Эта кровь в период Эдо подтолкнула предков Дзюн на множество убийств и в итоге им запретили иметь детей. Сама же Дзюн — нежеланный ребенок.

Сигурэ — одна из жриц храма Инаба. Пользуется бумажными фигурками которых может превращать в двойников других людей. По ее собственным словам ее разум даже не грязный, а абсолютно черный.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
18 ноября 2013 годаISBN 978-4047129344