Mahou Shoujo Neko X

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Магическая девочка кошка Х»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mahou Shoujo Neko X

魔法少女猫X (Махо: Сё:дзё Нэко X)
Magic Cat-Girl X
Магическая девочка кошка Х
Mahou Shoujo Neko X.jpg
Жанр
боевик, этти


Авторы
Мимана Оримото






Дата публикации
2004 год2005 год
Число томов
2



Mahou Shoujo Neko X — манга Миманы Оримото, выходившая с 2004 по 2005 годы.

Сюжет[править]

В мире описанном мангой некоторые животные могут неожиданно мутировать в зверолюдей. От людей их отличают лишь уши и некоторые другие конечности. Часть из них живет как домашние питомцы, другие используются в качестве рабочей силы. Несмотря на способность разговаривать, за равных людям они не считаются. Часть из зверолюдей получила различные паранормальные способности называемые ЭВО и кроме того, совсем не в восторге от обращения со стороны человечества. Поэтому они представляют для людей существенную угрозу. Для подавления их способностей разработаны специальные ошейники. Ловлей зверолюдей с паранормальными способностями и надеванием на них ошейников занимается главная героиня, антроморпфная кошка Пэкэ.

Персонажи[править]

Ямато Ямамото — главный персонаж, ученик старшей школы, хозяин Пэкэ. Не имеет друзей. Любит бить Пэкэ, расстреливать ее из пневматического оружия и тому подобное. Если повода бить нет, старается его создать. Теоретически должен ловить зверолюдей вместе с Пэкэ, но большую часть работы сваливает на свою кошку. Извращенец, ищет способ подглядывать девушкам под юбки, берет взятки порножурналами. Влюблен в Пэкэ, но так как люди и зверолюди не могут вступать в брак, растит ее как своего питомца.

Пэкэ — главная героиня. Зверочеловек-кошка, которая живет в семье Ямато уже семь лет. Что бы заслужить любовь своего хозяина охотится на своих сородичей. Обладает силами ЭВО сдерживаемыми ее ошейником. Ошейник снимает только во время сражения с другими зверолюдьми. Перед каждым боем Ямато заставляет ее надевать косплей-костюм девочки-волшебницы.

Ссылки[править]