Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Itoshi no Karin

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Моя возлюбленная Карин»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Itoshi no Karin

愛しの花凛 (Итоси но Карин)
My Beloved Karin
Моя возлюбленная Карин
Itoshi no Karin.jpg
Жанр
романтика, сэйнэн


Авторы
Инко Хори






Дата публикации
2013 год2014 год
Число томов
3



Itoshi no Karin — манга Инко Хори, выходившая с 2013 по 2014 годы.

Сюжет[править]

Ютака Ханагасаки работает садовником в тематическом парке Фуэгаока. Там же работает Карин Каваи в которую он тайно влюблен. Ютака не делает никаких попыток заговорить со своей возлюбленной, довольствуясь тем что любуется ею издалека. Однако, однажды у него появляется возможность сблизиться с Карин.

Персонажи[править]

Ютака Ханагасаки — главный персонаж, двадцатилетний мужчина работающий садовником в тематическом парке Фуэгаока. Людям он предпочитает общество цветов. Вот уже на протяжении года, с первого дня как он увидел Карин, Ютака издалека восхищается ей. При этом относится к ней как к еще одному прекрасному цветку. Однако, начав общаться с Карин, Ютака влюбился в нее уже не как в цветок, в как в человека. В город Ютака приехал лишь на время и спустя несколько лет должен вернуться домой, дабы унаследовать семейный бизнес. Поэтому, несмотря на свои чувства к Карин, он не думает что у него есть право встречаться с ней. В конце манги признался в любви Карин.

Карин Каваи — главная героиня, семнадцатилетняя девушка играющая роль маскота парка Фуэгаока, Мэруна. Избрана на эту роль по результатам ежегодного голосования среди сотрудников и является двадцатым Мэруном. При этом всего за два месяца с избрания она собрала больший фанклуб чем все ее предшественницы. Ее персонаж основан на Гамельнском крысолове и соответственно ее задача состоит в том что бы водить детей за собой по парку. С развитием сюжета призналась в любви Ютаке, но получила отказ. В конце манги поступила на курсы медсестры, чтобы получить возможность работать в том же городе что и Ютака и продолжить таким образом их отношения.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
112 декабря 2013 годаISBN 978-4832243798
212 июня 2014 годаISBN 978-4832244498
312 февраля 2015 годаISBN 978-4832245242