Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Fire! Fire! Fire!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Огонь! Огонь! Огонь!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fire! Fire! Fire!

トリプルファイヤー (Торипуру Фаия:)
Огонь! Огонь! Огонь!
Fire! Fire! Fire!.jpg
жанр
боевик, комедия, этти, сэйнэн

Манга


Автор
Сёдзи Сато
Дата публикации
2008 год2011 год
Число томов
2

Манга

Fire! Fire! Fire!: Black Sword
Автор
Сёдзи Сато
Дата публикации
2013 год —  ?

Fire! Fire! Fire! — манга Сёдзи Сато, выходившая с 2008 по 2011 годы. В 2013 году вышло продолжение «Fire! Fire! Fire!: Black Sword».

Сюжет[править]

В прошлом человечество обладало развитыми технологиями созданными народом нхонианецев. В результате некого конфликта было утрачено множество былых технологий. Небо же заполнилось серой дымкой из некого материала не пропускающего радиоволны и делающего бесполезными практически все технологии полетов. Страны распались и люди стали жить для себя. Хотя организация «Потерянное Орлиное Гнездо» все еще пытается собрать артефакты прошлой цивилизации и восстановить утерянные технологии. По этому миру путешествует один нхонианецев, Дзига Кирисима. Сюжет повествует о его приключениях. Продолжение Fire! Fire! Fire! Black Sword концентрируется на приключениях сына одной из героинь Fire! Fire! Fire!, принце Лео.

Персонажи[править]

Дзига Кирисима — главный персонаж, нхонианец. Никогда не врет, владеет мечом Орутимару выкованным из руды камуй и способным разрезать практически что угодно, кроме разве что других изделий из камуя. Путешествует что бы найти невесту из своего народа.

Фэй Хуминг — бывший член Потерянного Орлиного Гнезда покинувшая организацию и присоединившаяся к Дзиге в его приключениях. Хорошо разбирается в строении человеческого тела, также обладает хорошими навыками кибернетика. В Fire! Fire! Fire! Black Sword стала живущей в лесу ведьмой.

Обсидан, также известная как Сиси — нхонианка живущая в теле киборга. Часть ее оригинальных деталей была украдена и теперь она путешествует в попытках их вернуть. О своей человеческой природе ничего не помнит и она раскрывается лишь в конце манги.

Хамсин — агент Потерянного Орлиного Гнезда собирающий утерянные технологии. Чрезвычайно сильный боец. В конце манги решил оставить свою организацию и начать самостоятельные странствия. В Fire! Fire! Fire! Black Sword — ныне умерший король Сандрима который в прошлом привел страну к процветанию.

Миса Хонд — сестра Фэй, подручная Хамсина влюбленная в него. В Fire! Fire! Fire! Black Sword стала его женой и королевой созданного им королевства.

Мизнума Рэна, также известная как Нурэна — нхонианка работающая на Потерянное Орлиное Гнездо. Для него она управляла построенной по потерянным технологиям системой водоочистки. При этом чистую воду она предоставляла только своему курорту, а прилегающий город был вынужден довольствоваться загрязненной водой. Позднее тронутая добротой Дзиги оставила организацию и объявила себя супергероем справедливости, Аквамарином.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 декабря 2009 годаISBN 978-4087822564
220 апреля 2011 годаISBN 978-4087823622