Jyosei Danshi

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Парень с женским вокалом»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Jyosei Danshi

女声男子 (Дзёсэй Данси)
Josei Danshi
Парень с женским вокалом
Jyosei Danshi.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Тиё Кэнмоцу






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
4



Jyosei Danshi — манга Тиё Кэнмоцу, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Кэн Сибата с детства любит слушать музыку и петь. Когда голос его сверстников начал ломаться, самого Кэна этот процесс обошел стороной. Его высокий, женский голос вызвал насмешки из-за которых Кэн сменил школу и перестал разговаривать с одноклассниками. Однажды он решил выложить запись своего пения в сеть. Его песня получила нелестный отзыв после которого Кэн зарекся петь. Однако, его пение очаровало его одноклассницу, Агэху состоящую в начинающей женской группе «Сора». Поняв что на записи пел именно Кэн, Агэха попросила его стать вокалистом женской группы Сора. Единственная проблема — Агэха ненавидит мужчин и может вынести общество Кэна лишь когда он одет в женскую одежду. Схожими проблемами обладают и две другие участницы группы.

Персонажи[править]

Кэн Сибата — главный персонаж. Обладает красивым женским голосом и обожает петь. Из страха что его голос вызовет насмешки, не разговаривает ни с кем в школе. Однако, всегда выслушивает что ему скажут. Этим он напоминает одноклассникам собачку, из-за чего за ним закрепилась кличка «Поти». Не имеет друзей. Состоит в группе Сора в роли солиста. Так как на репетициях он всегда появляется в женской одежде, о его настоящем поле знает только Агэха.

Агэха Аодзора — одаренная ученица и школьная красавица. Не переносит общества мужчин на столько, что в их компании девушку может вырвать. Множество парней предлагало ей встречаться, но все получили отказ. Услышав пение Кэна в интернете, Агэха моментально влюбилась в его голос. Первоначально она думала что певцом была девушка, но к ее ужасу оказалось что Кэн — парень. В результате ее влечет к Кэну когда тот одет девушкой, но она не может вынести его общества когда он одет как парень. В прошлом музыка спасла ее от страданий и дала силы жить дальше. Теперь она хочет сама дарить мужество своей музыкой. Состоит в группе Сора и пишет песни для нее.

Котори Ханаока — член группы Сора. Играет на басс-гитаре. В школе имеет множество фанатов. Как и Агэха не переносит мужчин.

Цубаса Такаи — барабанщица группы Сора. Тихая, высокая, загадочная и похожа на парня. Пользуется популярностью как у парней, так и у девушек. Как и две другие участницы группы, ненавидит парней. Дома у нее три младших и три старших брата, из-за чего дом пропах мужским духом.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 августа 2012 годаISBN 978-4-7575-3717-0
222 ноября 2012 годаISBN 978-4-7575-3785-9
322 февраля 2013 годаISBN 978-4-7575-3877-1
422 июня 2013 годаISBN 978-4-7575-3984-6