Терра-Минора (туроператор)

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Туроператор Терра-Минора»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Туроператор «Терра-Минора»

Terra minora.png


Деятельность
Туристический бизнес
Девиз
Мир Вертится Вокруг Вас (The World Goes Around You)
Основание
2003



Расположение
Россия Россия: Москва










Сайт
terra-minora.ru

«Терра-Минора» («Терра-Минора») — российская туристическая компания (туроператор), известная как организатор индивидуальных туров. «Терра-Минора» — зарегистрированная торговая марка. Штаб-квартира располагается в Москве. Генеральный директор — Максим Кристенко.

История[править]

«Терра-Минора» создана в сентябре 2003 года, как туристическая компания по организации туров в Черногорию (Montenegro). C 2003 по 2010 гг. «Терра-Минора» существует как туристическое агентство и открывает в Москве два офиса продаж. С 2006 г «Терра-Минора» входит в сеть «ТБГ. Туристические бренды»[1]. В 2010 году «Терра-Минора» начинает свою работу как туроператор по организации индивидуальных туров[2].

Деятельность[править]

Основное направление деятельности туроператора «Терра-Минора» — организация индивидуальных туров. Компания работает на рынке клиентских продаж b2c, также на агентском рынке туристских услуг b2b. Наряду с предложениями по отдыху на островах, в горах или экскурсионными программами, компания организует праздничные мероприятия и корпоративное обслуживание — MICE.

Основные направления компании[править]

Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Сейшелы, Индонезия (о. Бали), Япония, Южная Корея, Вьетнам, Китай, Таиланд, Малайзия, Сингапур, Турция — Анталия и Бодрум, Швейцария, Франция, Австрия, Испания, Греция, Италия, Германия, Португалия, Африка: ЮАР, Кения, Танзания, США.

Компания также занимается организацией частных яхт, вилл, арендой островов и частных самолетов.

Достижения[править]

Партнеры[править]

Туроператор «Терра-Минора» находится в партнерстве со следующими организациями: Русская пивная ресторация «ПивасЪ», РосЕвроБанк[6][7], Компания «Горячие Туры», Авиакомпания «Singapore Airlines», Авиакомпания «Emirates», Банк Уралсиб (ОАО «Уралсиб») , Авиакомпания «Thai Airways International», Сеть агентств «Мастер Отдыха», Компания «Вокс Линк».

Разное[править]

Туроператор «Терра-Минора» обслуживает клиентов в двух офисах в г. Москве, уполномоченном агентстве в Приволжском федеральном округе в г. Нижний Новгород Туристическая компания Романовой Ольги

Источники[править]

Ссылки[править]