Файл:Бабник 2 (фильм, 1992).jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(2055 × 2883 пкс, размер файла: 1,72 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Описание Обложка двд
Источник http://www.kinomania.ru/film/97946/posters/134945/
Время создания 1992
Автор Production Companies: Maxim
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Бабник 2
Цель использования
  1. Это изображение даёт наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.
Прочее нет

Лицензирование[править]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:55, 11 сентября 2020Миниатюра для версии от 10:55, 11 сентября 20202055 × 2883 (1,72 Мб)Maid (обсуждение | вклад)https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Бабник_2_(фильм,_1992).jpg (ботоперенос)

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные