Файл:ДНК на НТВ.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ДНК_на_НТВ.jpg(800 × 450 пкс, размер файла: 91 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Из Википедии

Краткое описание[править]

Описание ДНК (логотип и информационно-рекламный постер)
Источник https://www.ntv.ru/peredacha/DNK/
Время создания 2018
Автор НТВ
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Инкубатор:ДНК на НТВ
Цель использования
  1. Это изображение даёт наглядное представление о визуальной стилистике телевизионного шоу и позволяет идентифицировать программу по логотипу.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы телешоу и выпускаемой для реализации продукции. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы относящиеся к произведению защищены авторским правом. Иллюстративное изображение может быть заменено только на аналогичный вариант либо производные от обладателей авторскими правами на фрагменты и целостность изображений, которые принадлежат лишь производителям указанного фильма или телевизионной программы и распространителям видеопродукции на реализуемых в коммерческой торговой сети носителях (DVD, суперобложках, упаковочных коробках и книжках, наборах открыток и т.д.): в данном случае, публичным информационным и бесплатным материалом явилась лишь рекламная продукция в форме афиш и премьерных постеров в интернете на официальном сайте правообладателя; любая иная общедоступная свободная замена отсутствует и не может быть создана.
Прочее нет

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:41, 30 декабря 2018Миниатюра для версии от 08:41, 30 декабря 2018800 × 450 (91 Кб)CyclowikiBot (обсуждение | вклад)Из Википедии == Краткое описание == {{Изображение | описание = ДНК (логотип и информационно-рекламный постер) | источник = https://www.ntv.ru/pered…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные