Файл:Kogda drozhit zemlya.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kogda_drozhit_zemlya.jpg(260 × 385 пкс, размер файла: 25 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Постер фильма "Когда дрожит земля"
Источник Постер фильма "Когда дрожит земля" (согласно ВП правила, п.6).
Время создания 1975
Автор или правообладатель Киностудия «Мосфильм»
Обоснование добросовестного использования для статьи
Когда дрожит земля (фильм)
Цель использования
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий16:51, 27 мая 2014Миниатюра для версии от 16:51, 27 мая 2014260 × 385 (25 Кб)CyclowikiBot (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Несвободный файл | описание = Постер фильма "Когда дрожит земля" | источник = Постер фильма "Когда дрожит земля"…

Следующая страница использует этот файл: