Файл:Rollo2sy7.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Rollo2sy7.jpg(139 × 150 пкс, размер файла: 7 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание[править]

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Ролло, персонаж аниме «Code Geass»
Источник кадр из аниме «Code Geass»
Время создания 2006 г.
Автор или правообладатель Sunrise / CLAMP
Обоснование добросовестного использования для статьи
Список персонажей Code Geass
Цель использования Добросовестно используется для иллюстрации внешности одного персонажа, играющего важную роль в сюжете произведения. Иллюстрация не ограничивает обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, так как изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий03:03, 15 декабря 2013Миниатюра для версии от 03:03, 15 декабря 2013139 × 150 (7 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Описание == {{Соответствие КДИ для аниме |аниме= Code Geass |статья = Список персонажей Code Geass |персонаж= Ролло |автор= Sunrise / CLAMP |время создания=…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные