Файл:Samruk-Energy Logo ru.svg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 300 × 276 пкс, размер файла: 37 Кб)

Краткое описание[править]

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Логотип компании «Самрук-Энерго»
Источник Собственная отрисовка
Время создания После 2006 г.
Автор или правообладатель Акционерное общество «Самрук-Энерго»
Обоснование добросовестного использования для статьи
Самрук-Энерго
Цель использования Изображение размещено в карточке компании в верхней части статьи, описывающей государственный холдинг «Самрук-Энерго» — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать организацию, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:56, 23 февраля 2017Миниатюра для версии от 13:56, 23 февраля 2017300 × 276 (37 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Несвободный файл | описание = Логотип компании «Самрук-Энерго» | источник = Собственная отрисовка | время со…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные