Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Datenshi Gakuen Debipara

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Школа падших ангелов»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Datenshi Gakuen Debipara

堕天使学園デビパラ (Датэнси Гакуэн Дэбипара)
Datenshi Gakuen Devil Paradise
Школа падших ангелов
Datenshi Gakuen Debipara.jpg
Жанр
комедия, романтика, сэйнэн


Авторы
Юси Кавата






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Datenshi Gakuen Debipara — манга Юси Каваты, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Директор школы нашел книгу о том как заключить контракт с демоном и попытался нарисовать во дворе школы магический знак. В результате школа вместе с учениками попала в ад. Там перед школьниками появились разнообразные демоны и предложили исполнить любое желание. Большая часть учеников потратила это желание на то чтобы улучшить свою внешность. Однако, главный персонаж Юто потратил свое желание на то чтобы вернуть школу в человеческий мир. После того как желания учеников были исполнены, демоны вселились в их тела. Благодаря этому школьники получили возможность использовать различные паранормальные силы. Но чем больше они используют магию, тем быстрее демоны поглощают их души. Поэтому теперь школьники ищут способ разорвать контракт с адом.

Персонажи[править]

Амами Юто — главный персонаж, шестнадцатилетний школьник. Его демоном является Демогоргон, по слухам на столько могущественный что его боится сам Сатана. Способность Демогоргона — копирование демонической силы изображенной на одной из его карт. При этом выбирать можно только одну карту за день.

Морики Рин — шестнадцатилетняя девушка, подруга детства Юто. Как и большинство школьниц, свое желание потратила на большую грудь. Ее демоном является Левиафан бесполезный в атаке, но предоставляющий непробиваемую защиту.

Цубаки Котори — шестнадцатилетняя девушка, подруга детства Юто. Часто болеет и попадает в больницу. В прошлом Рин нашла у Юто эротические журналы и показала их Цубаки. Так как в журналах были девушки с большой грудью, Цубаки решила что Юто нравятся именно такие. Поэтому свое желание она потратила на большую грудь.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11 ноября 2013 годаISBN 978-4041209486