Seifuku!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Школьная форма!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Seifuku!

せいふく! (Сэйфуку!)
The High-School Uniform!
Школьная форма!
Seifuku!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Аццун






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
2



Seifuku! — манга Аццуна, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Подруга детства Сато Юсукэ, Каэдэ посоветовала ему вступить старшую школу Коуэи. С ее слов обучение в этой школе будет простым. На деле оказалось что каждый ученик должен вступить в какой-то клуб и заниматься клубной деятельностью в течении трех лет обучения. Тем кто откажется придется выполнять роль школьных волонтеров. Не желая никуда вступать, Сато пропустил инструктаж о клубах. В результате он встретил Хаями Момоку полностью отвечающую представлениям Сато о идеальной девушке. Клубу Хаями срочно требуются новые члены. Поэтому узнав о чувствах Сато к Хаями, члены клуба заставляют ее заманить Сато в клуб своим телом.

Персонажи[править]

Сато Юсукэ — главный персонаж. Учится на первом году обучения в старшей школе Коуэи. В начальной и средней школе был одиночной. Поэтому его подруга детства, Каэдэ заманила его в школу Коэи, где Сато будет вынужден вступить в какой-то клуб и начать общаться с людьми. Сато любит девушек с плоской грудью и детскими чертами. Таким стандартам идеально отвечает Хаями. Плохо контролирует свои сексуальные желания. Был завлечен в клуб Хаями тем что она показала ему свои трусы и пообещала раздеться до нижнего белья если он вступит в клуб.

Хаями Момока — девушка которая обучается на втором году в старшей школе Коуэи. Обладает плоской грудью и детскими чертами, а также идеально соответствует представлениям Сато о идеальной девушке.

Каэдэ — подруга детства Сато заманившая его в старшую школу Коуэи что бы он наконец начал общаться с людьми. Обладает большим бюстом, за что ее периодически критикует Сато.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
130 ноября 2012 годаISBN 978-4047284319
215 марта 2013 годаISBN 978-4047287891