Ювелирные салоны «Абрикос»

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Ювелирные салоны "Абрикос"»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ювелирные салоны «Абрикос» представляют уникальные украшения ручной работы от более 20 ювелирных домов Италии, Греции, Америки. Почти все украшения — в единичном экземпляре или в лимитированной серии.

Описание[править]

Ювелирный салон Абрикос — это волшебный мир сокровищ и драгоценностей. Здесь, в уникальных коллекциях итальянских ювелиров, воплощаются мечты женщин о неповторимых, особенных украшениях.

Красота и магнетизм благородных металлов, мягкое сияние драгоценных камней, неожиданные формы — все это лишь отображение внутреннего мира женщины, той самой загадки, отблеск которой хранят в себе настоящие украшения.

Настоящие украшения — это очень древняя и абсолютно женская магия, которая способна изменять и преображать. Как только женщина надевает такое украшение, она меняется — становится сильной или нежной, грациозной или страстной, безрассудной или сдержанной.

Порою сложно предугадать, какие черты характера проявит то или иное украшение. Но можно совершенно точно утверждать, что надевая свое украшение, женщина обязательно становится счастливой.

Салоны[править]

Салон в Киеве[править]

Киевский салон «Абрикос» — это гораздо больше, чем ювелирный салон.

Здесь, среди уникальных, необыкновенных украшений, живет сказка. Яркая сказка о теплой Италии, где в душах талантливых ювелиров рождаются великолепные украшения.

В Абрикосе царит совершенно особая атмосфера, которая позволяет забыть обо всем на свете. Стоит только прикоснуться к украшениям, примеряя первое кольцо, браслет или подвеску — как время тут же замирает. Мягкий свет, уютные кресла, внимательные консультанты, приятные угощения и море, нет — настоящий океан украшений. В таком разнообразии драгоценностей хочется остаться.

В Абрикосе представлены коллекции, в основном, итальянских ювелирных домов, однако есть работы и немецких, и американских ювелиров. Все коллекции украшений очень разные — каждая имеет свой неповторимый замысел, уникальную концепцию, яркий характер. Однако, несмотря на столь значительные отличия, все драгоценности в Абрикосе имеют одну общую черту — эксклюзивность и уникальность.

Выбор украшений — это очень интересный и захватывающий процесс, который не терпит спешки. Удобно расположившись за столиком, гость или гостья салона приступает к таинству.

Перед посетителем, одна за другой, появляются коробки, где в отдельных гнездах на бархате лежат кольца, серьги, комплекты с изумрудами, бриллиантами, аметистами, рубинами. Неторопливо примеряя и разглядывая драгоценности, можно насладиться их великолепием, прожить и прочувствовать себя в этих украшениях.

В ювелирный салон Абрикос можно приходить снова и снова, потому что это сказка о настоящих сокровищах, частичку которой хочется оставить себе.

Салон в Донецке[править]

Познакомить с настоящими шедеврами ювелирного искусства — цель открытия ювелирного салона в Донецке. Приходя в салон, который работает в режиме индивидуального обслуживания, забываешь обо всем на свете. Только для Вас консультанты салона расскажут историю ювелирных домов (даже историю отдельного украшения), угостят вкусными сладостями и подарят незабываемые впечатления.

Фантастические витрины в салоне «Абрикос» (сцена и живая афиша), специальные декорации и свет, «спектакли», написанные для драгоценных, почти живых «актеров», позволяют женщине, подобно приме, неторопливо и с чувством, примерить на себя роль, образ, чтобы блистать в театре жизни. В салоне представлено несколько направлений — модерн, классика, несколько винтажных коллекций, стилизованных под «дворцовый стиль» и любимые украшения из «бабушкиного сундука». Есть коллекция украшений для мужчин, для юных созданий и великолепные подарки.

Завораживающий теплый блеск солнечного металла в цветной россыпи ярких камней — как оживший райский сад. И в этом ювелирном раю соблазнительным плодом будет вовсе не яблоко, а «Абрикос».

Новый формат подарков[править]

В ювелирных салонах «Абрикос» предложена уникальная в своем роде услуга — подарочный электронный ключ. Это оригинальное устройство не только сочетает преимущества подарочного сертификата и приметность золотого изделия, но и обладает рядом дополнительных, весьма востребованных функций. Новый формат подарка позволяет подарить возможность выбора ювелирного изделия, материализованную в изысканном предмете, который сам по себе изначально воспринимается и ощущается как подарок, да еще интригующий.

Речь идет о своеобразной флэш-карте с золотым или позолоченным корпусом — в зависимости от суммы обеспечения она может быть представлена в трех модификациях. Даря такое ювелирно-электронное устройство в элегантном футляре, можно быть уверенным как в «сюрпризности», так и в уместности и исключительности подарка. Ведь благодаря ему прекрасная дама или респектабельный господин смогут выбрать в салонах «Абрикос» в удобное время и при соответствующем настроении именно «свою» вещь.

Информация на устройстве надежно защищена — случайный человек или злоумышленник не сможет узнать, кем, кому, когда и на какую сумму сделан подарок, а тем более изменить эти данные. Доступ к хранящимся на флэшке сведениям есть только у сотрудников компании «Абрикос». Для того же, кто получил такой одновременно замысловатый, простой и роскошный подарок, вся необходимая информация о дарителе и возможностях одариваемого находится в сопроводительном письме. Если же устройство каким-то образом удалось взломать, его некорректные данные войдут в противоречие с данными базы ювелирного салона «Абрикос», и воспользоваться обманом не удастся. Соответствующие шаги предусмотрены не только при взломе, но и при других из ряда вон выходящих обстоятельствах — утере, краже.

Есть возможность приобрести не именную флэшку, а на предъявителя — не всегда ведь знаешь полное или настоящее имя персоны, вдохновившей на подарок. Кроме того, флэшка на предъявителя особенно уместна при необходимости отблагодарить подарком малознакомого человека, оказавшего какую-либо услугу. «Безымянными» ювелирными флэшками также можно запастись и впрок — неизвестно ведь, когда именно на протяжении года посетит благородный порыв одарить кого-либо. Ведь дарить — это так прекрасно!

Ссылки[править]