Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Otome no Iroha!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «A Maiden's Beginning!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Otome no Iroha!

乙女のいろは! (Отомэ но Ироха!)
A Maiden's Beginning!
Otome no Iroha!.jpg
Жанр
комедия, этти, гендерная интрига


Авторы
Микагэ






Дата публикации
2008 год2009 год
Число томов
1



Otome no Iroha! — манга Микагэ, выходившая с 2008 по 2009 годы.

Сюжет[править]

Хифуми и Ироха — брат и сестра. Хотя Хифуми и мальчик, для него характерно женское поведение. Для Ирохи наоборот характерно мужское поведение. Из родни у них только дед. Их предки на том свете беспокоятся что с такими характерами ни у Хифуми, ни у Ирохи не будет детей и род прервется на них. Поэтому они возвращают их бабушку с того света и наделяют ее правом сменить брату и сестре пол, дабы Хифуми и Ироха продолжили род. После превращения брат и сестра получают часы показывающие на сколько они продвинулись в изменении своих личностей сообразно своему новому полу.

Персонажи[править]

Хифуми Татибана — брат Ирохи. Отличается женским поведением и в начале сюжета был превращен в девушку. Хотя особой радости превращение у него и не вызывает, он относится к нему спокойно.

Ироха Татибана — сестра Хифуми, тринадцатилетняя девушка. Отличается мужским поведением и в начальной школе все ее боялись. В отличие от брата, превратившись в парня стала активно повышать свою женственность. Хотя и не любит когда ее после этого называют трансвеститом. Хотя ей и удалось свести показатели своей мужественности до нуля, к обратному превращению в девушку это все же не привело.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 мая 2009 годаISBN 978-4047126053