Aimane — Akuma na Kanojo o Produce

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Aimane — How to Manage a Devil Girl»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Aimane — Akuma na Kanojo o Produce

あいまねっ 〜悪魔な彼女をプロデュース〜 (Аиманэ: Акума на Канодзё во пуродю:са)
Aimane — How to Manage a Devil Girl
Айманэ — Как продвинуть демонессу
Aimane — Akuma na Kanojo o Produce.jpg
Жанр
комедия, этти, сёнэн


Авторы
Макото Сакурай






Дата публикации
2012 год2013 год
Число томов
1



Aimane — Akuma na Kanojo o Produce — манга Макото Сакурая, выходившая с 2012 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Работа Инуэ — искать девушек желающих стать идолами и выступать их менеджером. Однако, он слишком стеснителен чтобы пригласить кого либо работать вместе с ним. Однажды он встречает на улице демонессу Лизу. Как демон Лиза обладает хвостом скрытым от людей с помощью магии. Но несмотря на магию, Инуэ почему-то этот хвост видит. Привлеченный хвостом Инуэ просит девушку стать самым популярным идолом в Японии. При этом он случайно хватается за хвост Лизы. Тем самым он заключает с ней контракт. Теперь хочет она этого или нет, демонесса должна исполнить желание Инуэ.

Персонажи[править]

Инуэ — главный персонаж, менеджер агентства талантов Мегапро. Обожает девушек-идолов, но слишком стеснителен чтобы нормально общаться с девушками в реальной жизни. В начале сюжета случайно заключил с Лизой контракт, пожелав чтобы та стала самым популярным идолом в Японии.

Волькендаль Дей Агна Лизу Лиза — главная героиня, шестнадцатилетняя демонесса. Высокомерна, относится к окружающим как к слугам и абсолютно не стесняется собственной наготы. Как демон обладает хвостом, но обычно он не виден никому кроме Инуэ. На самом деле этот хвост — фамильяр Лизы, Бетси. Лиза любит петь, выбивая своим пением окна и убивая пролетающих мимо птиц. Однако, если слушать песни Лизы не напрямую, а через звукозаписывающее оборудование, они оказываются невероятно красивы и абсолютно безопасны для здоровья. Также Лиза любит милые вещи. Их же она должна приносить в жертву чтобы использовать магию. Чем милее вещь и чем меньше Лизе хочется принести ее в жертву, тем сильнее выйдет заклинание. По этой причине магией она старается не пользоваться. Для того чтобы ее признали взрослым демоном, Лиза должна выполнить одно желание человека и забрать за это частичку его души. Таковым человеком случайно стал Инуэ.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
18 ноября 2012 годаISBN 978-4047128330