Change 123

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Change Hi-Fu-Mi»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Change 123

ちぇんじ123 (Тэндзи 123)
Change Hi-Fu-Mi
Замена Раз-Два-Три
Change 123.jpg
Жанр
боевик, комедия, драма, этти, романтика, сёнэн


Авторы
Ику Сакагути






Дата публикации
2005 год2010 год
Число томов
12



Change 123 — манга Ику Сакугути, выходившая с 2005 по 2010 годы.

Сюжет[править]

Косукэгава видит как на улице пристают к Гэцуто Мотоко, но ввиду слабого физического развития не может за нее заступиться. Собрав свою храбрость он решает позвонить в полицию, но в этот момент Мотоко сама избивает приставших к ней парней. Обнаружив что ее застукали за этим процессом она просит Косукэгаву никому об этом не рассказывать. Косукэгава сближается с Мотоко и вскоре узнает что она страдает расстройством множественной личности и каждая из ее личностей обладает своими собственными боевыми навыками. Вместе Мотоко и Косукэгава начинают поиски способа исцелить психическое заболевание девушки.

Персонажи[править]

Тэрухару Косукэгава — главный персонаж. Поклонник сериала Kamen Rider. Влюблен в Мотоко и старается помочь объединить ее личности в одну.

Мотоко Гэцуто -главная героиня. Потеряла мать в пять лет, после чего ее воспитывали три отца. Первый — легендарный мастер карате убивший тигра голыми руками. Второй — мастер меча и эксперт по огнестрельному оружию. Третий — великий мастер древней ветви джиу-джитсу. Все они стремились передать дочери свои знания, но их тренировки были крайне суровыми и в результате у девушки возникли четыре альтерэго. Первые три — дочери трех ее отцов, каждая из которых усвоила боевую специализацию своего наставника. Четвертая олицетворяет подавленные гнев и ненависть девушки. В критических ситуациях ее альтерэго перехватывают контроль над телом и когда девушка приходит в себя, все что она видит — очередная гора избитых тел. Свою болезнь Мотоко старается держать в секрете и лишь немногие знают о ней.

  • Хибики — первое альтерэго Мотоко. Является дочерью Тацуи Рукавы обучавшего Мотоко карате.
  • Фудзико — второе альтерэго Мотоко. Является дочерью Дзина Хаясэ научившего Мотоко обращению с холодным и огнестрельным оружием.
  • Микири — третье альтерэго Мотоко. Отличается детским поведением. Является дочерью Курумы Такэдзо, мастера джиу-джитсу.
  • Зеро — последнее альтерэго Мотоко, появляется только если предыдущие три будут повержены в бою. Олицетворяет гнев и ненависить которые в других обстоятельствах у Мотоко не проявляются. Является несокрушимым и безжалостным убийцей уничтожающим все на своем пути, не разбираясь где свои, а где чужие. В бою сочетает в себе качества предыдущих трех альтерэго.

Такэдзо Курума — первый отец Мотоко, мастер джиу-джитсу.

Дзин Хаясэ — второй отец Мотоко, специализирующийся на холодном и огнестрельном оружии.

Тацуя Рукава — третий отец Мотоко, мастер каратэ.

Каннами — друг Косукэгавы из начальной школы. В прошлом уезжал в Америку, но теперь вернулся. Самый популярный парень среди первокурсниц. Окончил колледж в пятнадцать. Узнав о болезни Мотоко он разделил с ней свои знания по медицине и присоединился к поискам способа исцелить девушку.

Ссылки[править]