Kimi Koi Limit

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Dearest Love»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kimi Koi Limit

キミ恋リミット (Кими Кои Римитто)
Dearest Love
Самая лучшая любовь
Kimi Koi Limit.jpg
Жанр
драма, комедия, романтика, юри


Авторы
Мото Момоно






Дата публикации
2010 год2010 год
Число томов
1



Kimi Koi Limit — манга Мото Момоно, вышедшая в 2010 году.

Сюжет[править]

Соно влюблена в свою подругу, Сато и призналась ей в любви. Однако, Сато не восприняла признание всерьез и вскоре после этого уехала в Токио. Соно последовала за своей любовью в Токио, где в итоге осталась жить у девушки по имени Хироко. Однако, во время секса с ней постоянно выкрикивала имя Сато и устав от этого Хироко выставила свою любовницу за дверь. Вскоре после этого Соно встречает Сато и получает возможность продолжить их отношения, пусть и лишь как подруги.

Персонажи[править]

Соно — главная героиня. Влюблена в Сато и не может забыть ее даже несмотря на попытки завязать отношения с Хироко. Тем не менее, понимает что Сато традиционной ориентации, а значит ответных чувств она не увидит.

Сато — подруга Соно всегда готовая ей помочь. Первоначально поддерживает с Соно чисто дружеские отношения, но к концу манги признает что влюблена в Соно и становится ее любовницей.

Хироко — подруга Сато обучающаяся в одном с ней университете. Также любовница Соно, первоначально завязавшая с ней отношения из чистого любопытства. В итоге Хироко влюбилась в Соно, но поняла что как бы она не старалась, чувства Соно к Сато не изменить.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 мая 2010 годаISBN 978-4758070751