Dragons Rioting

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Dragons Raiden»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Dragons Rioting

ドラゴンズ・ライデン (Дорагондзу Раидин)
Dragons Raiden
Буйство драконов
Dragons Rioting.jpg
Жанр
боевик, комедия, этти, сёнэн


Авторы
Цуёси Ватанабэ






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
2



Dragons Rioting — манга Цуёси Ватанабэ, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

В детстве у Ринтаро обнаружили болезнь Хан Исэй Тасю Идзё. Из-за этой болезни, при сексуальном возбуждении давление на сердце возрастает до смертельно опасных величин. Поэтому любая эротика для Ринтаро смертельно опасна. Дабы как-то совладать с болезнью, отец обучил Ринтаро техникам самоконтроля и рукопашного боя. В начале сюжета он поступает в старшую школу Нангокурэн, полагая что это школа для мальчиков. В действительности оказывается что Нангокурэн — школа для девушек, которая недавно перешла на смешанное обучение. Поэтому даже сейчас парней в ней практически нет.

В школе Нангокурэн действует закон природы, что выражается в том что школа официально является полем боя. В настоящий момент за лидерство в школе борятся три группировки, возглавляемые ученицами по имени Кёка, Аянэ и Нори. За их силу, этих трех девушек именуют драконами. После того как Ринтаро вмешался в их драку, Аянэ на столько впечатляют способности Ринтаро, что она просит его взять ее в ученики.

Персонаж[править]

Ринтаро Татибана — главный герой. Болен болезнью под названием Хан Исэй Тасю Идзё, из-за которой может умереть от сексуального возбуждения. Для того что бы овладеть самоконтролем, он десять лет тренировался в лесах Фудзи и в результате обрел превосходные боевые навыки. После этого он пообещал своему отцу что никогда не коснется девушки и не позволит ей коснуться себя. Спутав Нангокурэн со школой для мальчиков, Ринтаро оказался в школе в которой обучаются преимущественно девушки. Дабы выполнить обещание данное отцу, ему приходится постоянно избегать физического контакта с девушками. Усложняет задачу тот факт, что девушки могут захотеть подраться с ним. Также в Нангокурэн ему приходится исполнять роль тренера Аянэ. Так как раньше у Ринтаро никогда не было ученика, разбираться с тем как тренировать другого человека приходится по ходу дела.

Аянэ Сэнсэйрю — главная героиня, одна из трех драконов школы Нангокурэн и ученица Ринтаро. Ее особенностью является скорость в бою.

Нори Рансуирю — одна из драконов школы Нангокурэн. Ее сильной стороной является боевая техника. Сражается с помощью двух мечей, при этом одинаково хорошо действует и левой, и правой руками.

Кёка Когорю — одна из драконов школы Нангокурэн. Ее сильной стороной является сила.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 мая 2013 годаISBN 978-4-04-712874-3
28 ноября 2013 годаISBN 978-4047129368