Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Enma no Hanayome to Kimetsukerareta Fukou na Ore no Jinsei Keikaku

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Enma no Hanayome»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Enma no Hanayome to Kimetsukerareta Fukou na Ore no Jinsei Keikaku

えんまの花嫁と決めつけられた不幸な俺の人生計画 (Энма но Ханаёмэ то Кимэцукэрарэта Фуко: на Орэ но Дзинсэй Кэйкаку)
Bride of Enma
Enma no Hanayome
Enma no Hanayome to Kimetsukerareta Fukou na Ore no Jinsei Keikaku.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Сакуя Юки






Дата публикации
2011 год2012 год
Число томов
1



Enma no Hanayome to Kimetsukerareta Fukou na Ore no Jinsei Keikaku — манга Сакуи Юки, выходившая с 2011 по 2012 годы.

Сюжет[править]

В прошлом Тэппэй был жутким хулиганом. Теперь он решил начать новую, спокойную жизнь. Однажды в его класс переводится дочь правителя ада, Митогава Энма и объявляет что ищет себе жениха. Жених должен быть плохим, страшным и сильным. И так как Энма видела Тэппэя во время драки, он идеально подходит под ее условия. Поэтому Энма объявляет его своей «невестой» и начинает тренировать дабы он подошел под стандарты ада.

Персонажи[править]

Онидзаки Тэппэй — главный персонаж. В средней школе отличался ужасным поведением и дрался каждый день. Ныне решил взяться за ум, вести спокойную жизнь школьника. Обычно его внешность производит на окружающих ужасное впечатление и что бы снизить этот эффект он носит очки. Несмотря на его стремление к мирной жизни, в первый же учебный день он ввязался в драку, которую увидела Энма. После этого он был вынужден стать ее «невестой». После того как он на глазах отца Энмы избил нескольких хулиганов, отец Энмы также одобрил его кандидатуру.

Митогава Энма — главная героиня. Преемница правителя ада. Обожает острую пищу, любит спать в узких местах, таких как пространство под кроватью. Энма пришла в человеческий мир найти парня который был бы плохим, страшным и сильным. Увидев драку в которую ввязался Тэппэй, она выбрала его своим партнером. Постепенно девушка поняла что ее избранник вовсе не так плох как казался на первый взгляд, но к тому моменту уже влюбилась в него. Для облегчения тренировок Тэппэя на пути зла она изменила реальность и сделала себя президентом школьного студ-совета.

Адзума Сиори — яндэрэ, подруга детства Тэппэя и до недавнего времени всегда была его одноклассницей.

Такаянаги — девушка возглавляющая школьных хулиганов. Никогда и ни в чем не проигрывала, однако, после их знакомства, Тэппэй стал во всем обходить ее.