Файл:Puvama (mordvinian bagpipe).jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Puvama_(mordvinian_bagpipe).jpg(303 × 471 пкс, размер файла: 20 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Описание
Русский: Юноша - мордвин с мордовской волынкой, которая называлась «пувама» у мордвы-эрзя или «фам» у мордвы-мокша. Фото конца XIX — начала XX века.
Дата конец XIX — начало XX века
Источник из книги Мордва: Историко-культурные очерки. - Саранск: Мордов. кн. изд-во, 1995.
Автор фотограф неизвестен

Лицензирование

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:34, 8 ноября 2010Миниатюра для версии от 17:34, 8 ноября 2010303 × 471 (20 Кб)wikimediacommons>WildBoar{{Information |Description={{ru|1=Юноша - мордвин с мордовской волынкой, которая называлась «пувама» у мордвы-эрзя или «фам» у мордвы-мокша. Фото конца XIX —

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные